airguner
TS
airguner
Tips & Trik Mengakali Bank & Kartu Kredit
ane punya beberapa tips nih gan,tips licik dan cerdik dalam mengakali bank dan kartu kredit terutama pada saat buka buku rekening di bank(khususnya bank bca & mandiri),dan kartu kredit apa saja,kalau saya punya (HSBC)

Sebelum itu,mohon di emoticon-Blue Guy Cendol (L) kalau informasi ini berguna,jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) kalau bisa di emoticon-Rate 5 Star ,& saya juga share ini berdasarkan pengalaman pribadi,MOHON CENDOLNYA YANG MERASA KEBANTU(NGEMIS CENDOL,WKWKWK),emoticon-Smilie

Nah Tips Mengakali Pembukaan Buku Rekening(BCA & MANDIRI)
capek ga kalau ngantri di bank bca??? apalagi kalau buka buku rekening,lama banged,pengalaman ane 9 orang ngantri aja bisa 2 jam,bused!!!,apalagi misalkan kalau ada data kamu yang ngga lengkap atau lupa dibawa seperti KTP asli,nomor telepon yang bisa dihubungi,dll(ini masalah ane waktu buka rekening)
Nah pertama kali ane buka rekening bca,ane bawa semua kelengkapanya,kecuali nomor rumah yang bisa dihubungi,karena ane ga punya telepon rumah,maklum,orang miskin,wkwkwk,uda ngantri 2 jam,ternyata ditolak,kasih nomor telpon rumah saudara juga ga ada yang ngangkat(parah!!)
Udah,cust.bca nya bilang lain waktu aja pak sampai semua data yang ada lengkap,nah,karena kesel ane bawa aja form pengisian pembukaan rekeningya pulang disertai kartu antri(ini sebenarnya ga boleh diambil),wkwkwk,untung satpamnya ga nengok,uda ngisi formnya di rumah,ane pergi lagi ke bank bca cabang lain ,terus ane bilang aja,"SAYA MAU BUKA REKENING,SEMUA UDA LENGKAP & SAYA SUDAH MENGERTI,YANG KURANG CUMA KTP KEMARIN LUPA DI BAWA(SEAKAN2 KAMU UDA PERNAH REGISTER DI SANA)",nah,ntar customernya tanpa basa basi langsung konfirmasi aja,tanpa nanya telepon rumah atau apapun jadi deh sekejap dalam 10 menit atm gwa yang pertama,BCA!!! emoticon-Smilie hehe
Sama halnya ketika membuka mandiri,ketika itu saya membawa ftokopi ktp,bukan yang asli,saya ditolak,kemudian melakkukan cara yang sama seperti di atas,& saya bilang,"KEMARIN SAYA UDA REGISTER DISINI,YANG NGGA LENGKAP CUMA KTP,SEKARANG SEMUANYA LENGKAP",& yang anehnya ktp ftokopi saya pun diterima,dan 10 menit langsung jadi deh emoticon-Smilie

TIPS MENGAKALI KARTU KREDIT emoticon-Smilie

Kartu kredit yang uda mau habis masa (kontraknya)& uda mau kena cas,silahkan telepon aja customernya,bilang,SAYA MAU TUTUP,ntar pasti ditahan supaya kita jangan tutup,ntar dikasih diskon,promo & sebagainya,ane melakkukan ini setiap bulan,dan selalu dapat potongan dari cas kartu kredit,hehe(HSBC)ga tau kalau yang lain tapi saudara bilang CC lain juga sama dan dia juga melakkukan hal BEJAT itu tiap bulan,wkwkwkwk

THX GAN,BAGI YANG MERASA TERBANTU MOHON emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya ya!!!
0
13.7K
38
Guest