reyanss
TS
reyanss
Cara membuat kamera HP jadi tembus pandang

DIJAMIN NO emoticon-Purple Repost

Quote:

Sebenarnya sih ada 8 cara yang ane ketahui untuk merubah kamera HP jadi tembus pandang,,Tp ane kasih dua cara dulu sambil nunggu respon positif dari para kaskuser,. tapi tenang aja ane bakal share semuanya kok,. buat jaga2 klo HP agan gak work pake cara ini.. oke langsung aja, tanpa basa-basi takut keburu basi... CEKIBROOT

Spoiler for Cekibrot:

Quote:

Komentar dari agan2 yang sukses emoticon-Big Grin emoticon-2 Jempol
Spoiler for SUKSES:

Komentar dari agan2 yang hampir sukses n mendekati menurut ane n ada beberapa tambahan lainya dari para agan2 yg patut nongkrong di pejwan emoticon-Big Grin emoticon-2 Jempol ...Intinya dalam methode ini adalah fokus kamera n sedikit manifulasi efek sephia yang bisa menembus disela2 lobang pada anyaman kain dan jika kain berbahan putih sudah pasti kain itu nyaris tak terlihat karena warnanya sudah terfilter oleh efect sephia plus fokus kamera, anak IT keknya tahu emoticon-thumbsup ..

Spoiler for BUKA:

Terima kasih buat yang udah ngasih CENDOL, ABU GOSOK maupun BATA emoticon-Big Grin emoticon-2 Jempol
Spoiler for HADIAH:

Setelah melihat comment dari agan/aganwati semua,. Ane menarik kesimpulan, bahwa metode ini tidak dapat work di beberapa jenis HP tertentu walaupun HP dewa sekalipun, Tapi anehnya metode ini malah work dibeberapa jenis HP jadul n keluaran N*kia dan So*er
emoticon-Big Grinemoticon-2 Jempol emoticon-Big Grin

Yang belum berhasil cuma 3 kata dari TS
"ANDA BELUM BERUNTUNG"
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Tapi nyantai aja, jangan berkecil hati dulu, masih ada 7 cara lainya, ane janji bakal share di mari emoticon-thumbsup.. Mungkin di cara ke tiga nanti HP agan bisa work..

TRIT ANE YANG LAIN
Diubah oleh reyanss 04-08-2017 21:34
0
1M
6K
Guest