• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • tips mengetahui cewek inceran kita suka sama kita juga apa enggak, sebelum nembak

mulsganAvatar border
TS
mulsgan
tips mengetahui cewek inceran kita suka sama kita juga apa enggak, sebelum nembak
hi gan ketemu lagi ma saya
hmmm.. sepertinya masalah cinta neh ga habis2nya ya di bahas ya gan, emoticon-Big Grin
karna cinta memng sudah menjadi hal yang kita butuhin .
tapi tak semuanya orang berani untuk mengungkapkan rasa sukanya pada orang yang dia taksir.

kayak ts misalnya, dulu waktu masih cupu2nya ane kudu banyak mikir buat nyatakan perasaan ke cewe karna dasarnya ane pemalu emoticon-Malu tapi juga kadang ceroboh emoticon-Cape d... (S)
bukan apa apa sih, ane trauma gan, karna dulu ane uda pernah nembak cewe tapi di tolak mentah mentah
karna ane main tembak aja tampa menetahui tanda2 positif dari doi
akhirnya gak mau jatuh pada sumur yang sama,ane berguru pada mbah google, bagaimana mengetahui perasaan inceran kita sebelum kita nembak beneran, atu bisa di bilang, mengetahui kekuatan musuh sebelum perang beneran emoticon-Big Grin
dengan bersenjatakan kompi jadul dan koneksi inet yang leletnya nauzubileee emoticon-Cape d... (S), akhirnya dapet juga "buku pusaka sakti " dari mbah google yang mengajarkan cara2 tokcer buat naklukin cewe tanpa menggunakan jurus "silat lidah" alias jurus merayu di atas udara yang biasanya di gunain para playboy2 cap JJS( jejaring soaial emoticon-Big Grin) sekaligus mengetahui tanggapan doi akan perasaan kita, saat itulah ane mulai coba merubah diri, dan berbekal tips2 dari situs2 dari intrnet itu, ane coba untuk mempraktekkanya, dan alhamdulillah bisa ane rasakan sendiri manfaatnya, dan sampailah pada trit ini, ane coba untuk share lagi tips2 ringan tapi sngat membantu itu,yang dulu buat ane bisa berubah, skaligus bernostalgia lagi gan emoticon-Big Grin
cekidot aja deh, neh tips2nya, ane tulis sendiri jadi gak bakalan repost dah :

Quote:

nah itu di sedikit tips dari ane, moga membantu buat agan yang ragu2 untuk menembak seorang cewe,
jangan patah semangat ya
jadi kaskuser yang manis ya gan emoticon-Smilie
yang selalu ninggalin jejak emoticon-Smilie
naah biar tambah rame, yang uda pengalaman ,share tips2 yang agan pake di mari biar adek2 kita belajar di sini ama kita emoticon-Big Grin

jejak jejak yang ane demen emoticon-thumbsup

Quote:

Quote:

Quote:

top coment off the week emoticon-thumbsup
Quote:
Diubah oleh mulsgan 29-01-2013 10:58
0
178.2K
165
Guest