kimkimiAvatar border
TS
kimkimi
Info kucing hilang
Mohon bantuannya buat kawan kaskuser yang tinggalnya di daerah Jln. Sahardjo, Al Barkah, & Bukit Duri

Pagi ini kucing kesayang ane hilang Ga emoticon-Turut Berdukaemoticon-Mewekemoticon-Mewek
ane ngekos di jalan al barkah, jadi ya kemungkinan hilangnya juga di daerah situ.

Jadi ceritanya dia kabur lewat belakang, karena pintu belakang ane biarin kebuka, n tuh kucing kayaknya manjat tembok dan akhirnya berkeliaran di luar.

Jujur sebenernya ane dah hopeless, ga punya harapan kalau kucing ane bakal balik lagi emoticon-Mewek
karena kucing ane tuh cantik, n klo kedapatan orang berkeliaran di jalan, sudah pasti diembat *suudzon emoticon-Sorryemoticon-Sorry

tapi namanya juga harus usaha ya gan, jadi ane bikin postingan di sini aja. ane juga dah lapor sama Bpk RT tempat ane. emoticon-cystgemoticon-cystg

sekarang ane sedih banget n jadi ga konsen di kantor, pengennya pulang aja, nyariin kucing ane.emoticon-Mewekemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Turut Berduka kucing2 ane dah jadi temen baik ane yang setia nemenin ane n sayang tanpa pamrih. hiks
ane sampe nangis nulis thread ini. keinget kucing ane diluar sana lg ngapai? makan ga ya? yang nemu siapa?emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek

Jenisnya cream point, long hair, ni penampakannya
Spoiler for kucing kesayangan:

Spoiler for kucing kesayangan:

Klo ada info ... apapun tolong kabarin ane yah emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
0
1.6K
8
Guest