novSert13Avatar border
TS
novSert13
[share] kasih masukan buat ane gan
pengen berbagi kisah ane ni ke agan n aganwati mungkin ada saran dan solusi

jadi gni gan nie masalah cinta gitulah. khan ane punya pacar sekitar 9 bulan yang lalu dan menjalani pacaran baru 8 bulan ane tu yang nurut ma doi yang ane juga jarang marah pas akhir-akhir mau putus gitu keknya doi itu mencari kesalahan ane ya kek bilang punya gebetanlah terus di fb juga selalu
dipantau ( padahal ane jarang bgt fban ) eh setelah doi kagak dapet kesalahan yang ane perbuat terus ambil keputusan dalam 1 pihak minta putus tanpa ada sebabnya. cukup aneh bgt . ane coba cari tau kok ada yang ngeganjel bgtlah ane coba tanya tmn" doi pada bilang kagak tau. ternyata eh ternyata doi udah lama deket ma cowok yang menurut doi WOW gitu deh. bayangkan putus baru 1 minggu dah dpt cowok lagi pas ane minta doi balikan katanya kagak mau pacaran dulu.
ane liat doi di fb mesra" gtulah panggilny emoticon-Berduka (S)
nah ane tlfn doi katanya blm punya cowok ( kagak ngaku ) selelah ane bilang "tu di fb lg sayang"an ma namanye tiit*****" terus doi bilang "minta mav" ( gampang bgt ) padahal esok harinya doi ultah ane udah siapin kue tart kado buat malemnye kasih kejutan ma doi. tapi apa guna udah siap semuanya tinggal menuju TKP malem harinye.
walaupun doi biasa" sih ( katanya ) tapi ane masih ngarepin doi

bagi solusinya gan gimana enaaknya. emoticon-Berduka (S)
ane : ane udah coba buat serahin yang di atas tapi hati ane masih buat doi

Spoiler for ni doi gan:
0
1.2K
12
Guest