KuyuussAvatar border
TS
Kuyuuss
Cerpen IDIOT! DI JAMEN NGAKAK!
Maaf gan ane masih nubi nubi >,<
mau coba ngebubur *eh ngehibur emoticon-Big Grin

*di bukit* neng boleh liat KTPnya? | ini bg emoticon-Smilie | namanye kok Sugiarto neng? | oya, lupa bang ini KTP saya pas belum ganti kelamin | *Terjun bebas*

*nabrak* woi lek, punya mata gak?! | ga liat ini mata saya bang?! | oh iya maaf ya, saya lupa kalo saya buta mas | *mati*

*nepuk bahu* neng" ada yg ketinggalan | mn bg? | neng uda ninggalin cinta sm abang >.< | *Plakk!* gatau apa gua lagii mau jemput suami? | *mati*

*jalanan* adek imut deh *cubit* | aabang bisa aja *pukul* | sakit dek *Plak!* | *Pok* | *kejarkejaran* | gubraaakk *di lindes truk* | #RomeoJuliet

bg numpang nanya, disini dimanaya toko sepatu? | tanya aja di klinik tong fang | *Plak!* | *Teparr 2 hari*

*Acara TV* *lagi jalan* Gubrakk *nyemplung sunge* | selamat anda lagi berada di acara #SUPERTRAP | *arwah* njirr gua uda ga benyawa o,O_!_

ndro, pnya palu ga? | *dgn niat baik dia mmberi palu* | Mukelo ngselin ndro! *Plak *Mukul pke palu* | *arwah*slh apa gua Щ(ºДºщemoticon-Wink #FaktorMuka

jreennggg~ *ngegitar* | woi request dong dro | lagu apa cha? | balon ku ada 5 | balon lo cuma 2 tuh | ANJROOTT!! o,O *Plak* #IDIOT

*hening* allahumalakasumtum *buka baju* | ngapai lo nyet? | kata mama kalo mau buka baca itu dulu | "..."

*beduaan* andai bisa ku gapai bintang | ah elu, gua mah tiap hari minumin bintang | emg bisa di minum nyet? | bisa dong "Bintangin J - Erge" #IDIOT

kok ga blg di dpn gue ada pisang td? | -_-a prasaan uda pke TOA x gua blg nye ame lu! *nulis di kertas* | oya,gua lupa klo gua tuli | *mati*

*tmpat sunyi* bg aku takut :3 | *wop ksmpatan* *ngarep* sni dek dket abg :$ | *mendekat* Plakk! *gampar* ga usa geer gua lg telponan! #IDIOT

woi bro, gua mo nampil nih | ah seusko? | nampil mana bro? | nanti pas adik gua sunatan *dgn pedenya* | ANJROOT! *angkatsendallangsungpigi*

*Surga di telapak kaki ibu* setiap malem dan sebelum tidur si bocah ingusan ini menerawang kaki ibunya -_-

eh bro anak gemot ya? | jelass! adapa? | nyante bro, cuma mau wawancara *ambil pena* | Cetass! *nggolok* | *kepala di aspal* #salahtempat

*lagijalan* | mas mas prnah liat poto ini? *nunjukipoto* | *dalemhati* (inikancewegua) Oh,kau rupanyaa? *Tumbok* | *tepar* | liat KTP *rupanyabokapnyetuhcewe* #SalahMaksud

Okehh masih itu yang bisa saya buat >,<
kalo mo lompat lompat liat liat suasana dulu gan =D
0
3.5K
120
Guest