nuansafajar
TS
nuansafajar
kimpoi LAGI, ISTRI MINTA CERAI, salahkah aku ?
kimpoi lagi....
Ini adalah hal yang paling di benci semua wanita...
Tapi bagaimana kalau gak punya anak ? emoticon-Cape d... (S)

Saya sudah menikah 8 tahun, hubungan saya dan istri harmonis, walau pernah beberapa kali ribut kecil, tapi kemudian baik lagi.

Intinya saya dan istri gak ada masalah sama sekali... Kecuali masalah ANAK..

Saya memiliki tetangga yang bernasip sama, tidak punya anak, kemudian suaminya kimpoi lagi... Dan akhirnya punya anak... Disinilah akhirnya saya mendapat inspirasi untuk mengikuti keberhasilan tetangga saya itu....

Karena saya tidak mau istri saya sakit hati, dan saya gak pernah punya niat untuk menceraikkannya... Akhirnya saya bicarakan niat saya ke istri untuk nikah lagi agar punya anak.... Tapi istri langsung bilang CERAIKAN SAYA... Langsung kabur ke rumah saudaranya dan sampai sekarang gak kembali lagi....

Saya tahu ANAK hayalah bonus dari perkimpoian dari yang maha kuasa. Tapi saya sering minder dan sulit tidur, jiwa serasa tersiksa... Setiap orang akan bertanya "anaknya sudah berapa", saya benci pertanyaan itu, kenapa gak nanya mobilnya sudah ada apa saja.... Atau sekalian tanya depositonya ada berapa, investasi dimana aja.... emoticon-Berduka (S)

Saya tahu ada opsi mengangkat anak, tapi saya gak akan lakukan karena jiwa saya pasti akan berontak, akhirnya nanti malah dosa karena tidak iklas, selain itu ortu juga sudah bilang jauh-jauh hari, bahwa gak akan nganggep sebagai cucu, bila ngangkat anak.

Saya adalah anak cowo satu-satunya, ortu ingin anak biologis dari saya, bagi saya gak bisa dianggap enteng gak punya keturunan, karena ortu bakal sangat berdukaaaaaaaaaa abissss emoticon-Berduka (S)

Maaf... Maaf.. Kalau disini saya ngeluarin pusing yang ada dikepala saya..

Kalau ke dokter, alternatif dst..dst.. Udah overdosis... Dan saya akhirnya tahu kenapa saya gak punya anak...

Istri minta cerai, bila saya lanjutkan rencana ini, saya yakin bukan ancaman omong kosong, karena saya tahu persis tabiat dia.... emoticon-Cape d... (S)

Tapi bila tetap seperti ini, saya kawatir akhirnya pecah perang juga... Karena jiwa saya akhirnya berontak dan akhirnya perang akan mulai juga seperti bom waktu

Saya minta pendapat di Bro dan Sis,
1. Apakah saya lanjutkan rencana kimpoi lagi, walaupun akhirnya saya harus cerai (tapi saya masih cinta dan sayang sama istri)

2. Batalin niat kimpoi lagi, dan menerima aja dengan iklas (tapi jiwa saya tidak akan tentram, kasian ortu, takut akhirnya meledak dan akibatnya... emoticon-Berduka (S) )

Note tambahan :
1. Bayi tabung --> gak mungkin lagi kata Dokter (2 dokter bilang begitu)
2. Saya sudah periksa 3X, dan dokter menyatakan --> saya bisa membuat wanita gendut.
Polling
0 suara
MOHON BACA DULU, baru pooling, thanks
0
56.5K
1.5K
Guest