f4ckj4rAvatar border
TS
f4ckj4r
[FRESH FROM TKP;Kejadian barusan]LAGI GAN... Korban Kereta Api Naas, (ST. TG. BARAT),
Tanpa banyak kata-kata pembuka'an... ceritanye biasa,
ane pagi (08.00AM) brangkat kerja jalur Depok- Mampang, lewat akses Jl. baru yang menuju Stasiun Tanjung Barat. Karna di jalan ini kesehariannye ane lewatin emang biasa macet, jadinye ya wajar aja dah...

Tapi ini hari ternyata macet karna ada sebab laen gan, soalnye di sebelah kanan jalan (yang emang sepanjang jalan ini bersebelahan dengan jalur rel kereta api; 2 lajur Rel), ada banyak orang rame-rame lagi ngerubungin apaan tau di tengah-tengah jalur rel kereta api...

Sontak ane langsung parkir motor ke pinggir jalan, trus buru-buru langsung nyamperin tuh kerumunan orang-orang, (korban kereta api lagi nih pasti;pikir ane)..

DAN TERNYATA.... bener gan, kali ini korbannye Bapak-bapak setengah baya (kira-kira berumur 35-40an menurut pengamatan ane).

Ane langsung ngambil hape, trus coba masuk kedalam kerumunan, yang ternyata di situ udah ada 1 orang pak pulisi. Posisi korban saat itu, tepat berada di tengah-tengah, diantara 2 jalur arah kereta...
Terbaring terlentang, dengan badan sedikit miring ke kanan.

Spoiler for "posisi real":

Nah karna waktu itu posisi korban bener-bener berada di tengah-tengah jalur, pak pulisi bilang "sebaiknya kita coba pindahin ke pinggir, karna nanti malah membahayakan yang lainnya" (yg pada nontonin), nah pas pak pulisi ngomong kek gitu, orang-orang yang pada nontonin di situ langsung pada kabur, menyingkir semua gan... emoticon-No Hope, pada gak ada yang mau nolongin buat bantu mindahin korban ke pinggir rel emoticon-Cape d...(pada tega-tega banget yaak)
Kalo pak pulisi mungkin berpikiran dari segi keamanannye, tapi ane lebih kepada sisi perikemanusiaan-nye emoticon-Malu

Yawdah akhirnya ane sama pak pulisi, dan 2 orang laennya memindahkan almarhum ke pinggir rel, dan menutupi sekujur tubuh korban dengan kardus dan lembaran koran....

Spoiler for "Setelah dipindahkan":

Dan karena banyak bagian dalam kepala almarhum yang tercecer, pak pulisi sama ane dan 2 orang tadi, coba ngumpulin itu bagian-bagiannye ke dalem kantong plastik...

Spoiler for "masih anget":

Banyak juga gan cecerannya.....
Bener-bener parah sepertinye, kejadian saat almarhum tertabrak kereta.
Silahkan coba di amati gan...:
[size="5"](WARNING= SIAPKAN NAFAS DAN JANTUNG ANDA, ONLY FOR DEPE-ers)

Spoiler for "Somplak setengah":

Seperti biasa, Ane tidak mempunyai niat apa-apa bikin trit ini, selain untuk di jadikan pelajaran buat kita semua gan.... dan ane hanya bisa mendo'a-kan almarhum bisa di terima di sisi Tuhan gan...

NOTE: APABILA ADA SANAK, FAMILY, KELUARGA DEKAT ATO TEMAN ALMARHUM YANG MERASA KEBERATAN, MOHON POST DIMARI ATO PM-in ANE.

MARI SAMA-SAMA KITA DO'A-IN BUAT ALMARHUM GAN....
SEMOGA DI TERIMA DISISI TUHAN YANG MAHA ESA.....

Biar kita dapet pahala juga gan (amieeen.....),
sukur-sukur ada yang ngirimin cendol juga buat tar buka puasa emoticon-Malu

Ane Ucapin MAKASI BANYAK buat agan-agan yang udah ngirimin cendol buat buka puasaemoticon-Kiss
Masih di tunggu kiriman dari yang lainnya yaah emoticon-Blue Guy Cendol (L)

TRIT Ke-3 ane, yang juga di sticky di sub forum tercinta ini emoticon-Najis emoticon-DP

cekidot trit-trit yang laennye dari ane gan.
KECELAKAAN, LANGSUNG DARI TKP JUGA:

Kecelakan maut Jln Raya Bogor>>> http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=5648696
Suku Badui (kemang)>>> http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=7836511
Tabung gas serem banget>>> http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=5916690
humam13Avatar border
humam13 memberi reputasi
-1
46.3K
371
Guest