ChienSenCsAvatar border
TS
ChienSenCs
Hebohnya Tong Fang, monggo masuk gan
langsung saja ya gan emoticon-Smilie

semoga semuanya terhibur :

Gan, dulu temen ane tabrakan mobil gan , dan setelah tabrakan itu , teman ane masi sadar gan , dan dia berkata " anterin saya ke klinik tongfang" , ane bilang jangan , terus dia nya maksa gan , setelah itu , besoknya langsung almarhum . Terima kasih Tong Fang.

Dulu ane DEWA gan , tapi setelah 3x berobat ke klinik Tong Fang , ane jadi IBLIS gan . Terima kasih Tong Fang.

Dulu ane GALAU gan , tapi setelah menjalani 10x terapi ke klinik Tong Fang , ane jadi ANDILAU . Trims Tong Fang

Dulu temen ane berkelamin dua gan, tapi setelah berobat ke klinik Tong Fang, kelamin jadi hilang dua dua nya . Terima kasih Tong Fang

Dulu temen ane pencinta motor gede gan , tapi setelah 1x berobat ke klinik Tong Fang, dia jadi pencinta odong-odong . terima kasih tong Fang

Dulu temen ane suka main cewek gan , tapi setelah berobat ke klink Tong Fang, temen ane jadi suka main cowok gan. Terima kasih Tong Fang

Dulu temen ane suka online buat ngekaskus gan, tapi setelah 3x berobat ke klinik Tong Fang, dia jadi gak ada kabar gan sampai sekarang . Terima kasih Tong Fang

Dulu motor ane isi nya Pertamax gan , tapi setelah 5x berobat ke klinik Tong Fang , motor ane , ane gadai , terus ane jadi penjalan kaki gan . terima kasih Tong Fang

Uploaded with ImageShack.us

kalau lucu boleh dong emoticon-Toast / emoticon-Rate 5 Star
0
7.7K
242
Guest