toephank
TS
toephank
[share] CPALead publisher dari Indonesia, ayo masuk sini berbagi tips triks.
Ane minta maaf kepada juragan semua yg sdh tongkrongin trit ini.
Dalam perjalanan trit ini banyak pro dan kontra dr bbrp orang.
Dan akhirnya krn kesibukan di project lain, trit ini sdh tidak saya update lg.

Banyak cara yg bisa agan semua kerjakan utk hasilkan $$$ banyak dalam waktu singkat dan semuanya serba otomatis.
Ane akan coba share trik ini bbrp hari lagi , krn trik ini sdh cukup lama ane dan teman2 pake dan masih hasilkan uang.

Sekali lagi, mohon maaf krn trit ini sdh tidak diupdate lagi.

emoticon-Toast

=============================================

Selamat siang bro dan sis sekalian.
Ane cuma mau berbagi cerita tentang CPALead .

Jika ada yg blm tau, nih adalah perusahaan CPA=cost per action network, dimana kita sebagai publisher atau pemasang iklan penawaran mereka di website atau blog kita, dan kita dibayar tiap kali orang lain menyelesaikan survey. Besarnya dollar yg kita dapat berdasarkan negara user yg telah menyelesaikan survey. Utk saat ini, pendapatan terbesar adalah US, UK, CA, dan Aussie utk penawaran survey dan download. Utk penawaran mobile, masih France utk penghasilan teratas.

Berikut adalah skrinsut account ane di CPALead.
Spoiler for pendapatan setiap hari:

Spoiler for main stat CPAlead:

Spoiler for penarikan uang dari CPAlead:

Mgkn banyak diantara bro dan sis yg sdh lbh dulu ikutan di CPALead, dan berpenghasilan lbh besar dari ane. Tapi trit ini ane buat utk menyatukan publisher dr Indonesia, utk berbagi tips dan triks yg mrk punya, utk perkembangan bersama.
Dan tidak tertutup juga utk yg baru mau mulai bermain dgn CPALead.

Banyak komen yg mengatakan susah utk join dgn CPALead.
Jawabannya: BENAR !!!
Tapi jika bro an sis sekalian mendaftar dibawah ref publisher lain yg sdh berumur tahunan dan cukup dipercaya di CPALead, maka bro dan sis akan diterima dalam jaringan mereka dgn waktu yg cepat.

Ane akan sharing bbrp tips dan triks yg sdh ane pelajari dan terapkan, dan sdh menghasilkan ribuan dollar dr mrk. Dan lbh enaknya lagi, tips triks ini jg bisa diterapkan utk perusahaan CPA lainnya.

Berhubung ane mau keluar makan siang dulu, I'll be back in 2 hours, so stay tuned.
Ane akan berikan tips triksnya, jika ada komen dan kritik yg baik.

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

edit: menambah skrinsut payoneer ane
Spoiler for skrinsut payoneer:
Diubah oleh toephank 30-08-2014 08:16
0
42.7K
589
Guest