• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • #PIC\Lagi Dan Lagi Anak Kejepit Eskalator gan !! HOT BARU HARI INI !!

cocoQAvatar border
TS
cocoQ
#PIC\Lagi Dan Lagi Anak Kejepit Eskalator gan !! HOT BARU HARI INI !!
Sorry kalo emoticon-Repostemoticon-Repost
tapi ane jamin ga repost kok ,soal nya pengalaman pribadi gan..
cekidot emoticon-Mewek

maaf sebenernya jika menyinggung berbagai Pihak,niat ane bikin tread ini hanya share dan berbagi info bagaimana PENTING NYA menjaga dan menuntun anak di Tangga eskalator di berbagai mall di indonesia..

JAKARTA,ceritanya gini nih agan agan ,tanggal 27-05-2012 Pukul 19:40 ane lagi disebuah mall di jakarta utara yang bernama Pl*it V*lla*ge .. pas itu lagi ramai gan secara disana lagi ada BOY BAND "FAME" tapi panggung nya di luar dari tempat kejadian gitu gan ,,jadi tidak banyak orang yang melihat kejadian ini gan..
pas ane sama temen ane lagi ngobrol-ngobrol (Kejadian seru nya nih gan emoticon-Takutemoticon-Takut)
Temen ane Ngobrol ma ane ,Tiba tiba ada suara teriakan Ibu dan seorang anak kecil menangis kenceng gan .. temen ane bilang dibawah ada anak kecil kejepit eskalator ,langsung ane lihat dari lantai 3(karna ane lagi dilantai 3 gan ,bukan maksudnya ga nolongin) ternyata ibu nya nangis-nangis sambil mencoba nolongin anaknya yang kejepit...
mendengar teriakan si ibu itu ,security langsung melihat dan langsung mematikan eskalator tersebut gan (ini yang ane salut sama security ini emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol Cepet tanggap dan tidak gaji buta) ..
lantas karena saya tidak bisa berbuat apa2 ,hanya merasakan ngiluu dan cukup berdoa agar tidak terjadi apa2 ,ane langsung ambil hp ane buat mengabadikan moment tersebut (Tujuan ane Buat Dishare agar Kita lebih hati-hati dalam menjaga anak gan Bukan bermaksud berniat menejelekan pihak-pihak tertentu,agan pasti mengerti maksud saya emoticon-Sorry) namun tidak beberapa lama Anak itu selamat gan emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka ,Ane juga ga tau gan bagaimana keadaan anak nya,soal nya ane jauh diatas lantai 3 jadi tidak dapat men save kejadian tersebut emoticon-Mewek...

ini Foto yang ane ambil dari jauh nya gan di lantai 3 kalo ga salah langsung dari hape ane ..
[/SIZE][/FONT]

Ini yang jauhnya gan ane foto

lebih deketnya lagi gan

Foto terakhir yang ane foto nih gan.. lebih deket nya lagi

Maaf ya gan ,kalo foto nya ga jelas hanya kerumunan orang..tapi ane jamin ini real asli dari tempat Kejadian walau tidak kelihatan korban nya gan..

Sekian Curhatan ane ,,Niat ane Tidak menjelek-jelekan pihak manapun,karna saya murni ingin menShare membagikan informasi penting...

NB Hikmah dari kejadian ini/Pesan TS emoticon-Malu :
1.jangan menyepelehkan Hanya sebuah tangga berjalan aja gan,karna segala sesuatu yang canggih pasti tetep ada kekurangan nya gan..
2.Jangan Suka bercanda ketika naik eskalator gan,karna kita tidak tau becandaan apa yang akan terjadi pada kita dan teman kita gan..
3.Jika anda yang membawa anak kecil,apa lagi balita harap menjaga nya atau mengawasi nya gan ,daripada harus terjadai kejadian ini terulang kembali .pasti semua menginginkan yang terbaik gan buat keluarga kita emoticon-Malu

jangan remehkan ini gan !!!!

maap yaahh agan-agan ,tread saya ini acak-acakan..maklum saya jarang posting tread.. emoticon-Malu
saya hanya Pembaca setia kaskus emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

kalo boleh emoticon-Toastemoticon-Toast gan, kalo dapet emoticon-Blue Guy Bata (L) yahh nasib ...
tapi ane percaya agan-agan baik hati semua kok yang menghargai TS bikin Tread ini emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Makasi Kaskus ,you're everything emoticon-Shakehand2

UPDATE TERBARU GAN,Kata temen-temen di twitter jari anak itu ada yang putus gan emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka ,entah bener atau engga nya kita mengharapkan yang terbaik yaa ,kasian masi kecil menanggung penderitaan ini..kita yang sudah besar saja masi suka mengeluh ,gimana nasib adik kita yang kecil ?miris emoticon-Mewekemoticon-Mewek
0
7.8K
90
Guest