Didiet15Avatar border
TS
Didiet15
Backpacker ke singapore
Buat agan-agan yang niat pergi ke Singapore, ane mau tawarin untuk jadi temen backpacker ane selama perjalanan disana. Mungkin ada agan yang baru pertama kali kesana tapi ga ada temennya dan masih takut jalan sendiri, bisa hubungin ane. Berikut rincian perjalanan ane :

Tanggal trip : 17 - 19 April 2013
Menginap di : (ane kasih tau lewat pm)
Tujuan trip/itinerary : Marina Bay Sand, Sentosa, National Museum of Singapore, Science Center, Maritime Experimental Museum, lainnya on the spot aja.

Nah, kira² kalo agan minat jalan bareng ane, silahkan pm ane. Tenang aja, ane ga minta bayaran, ga ada unsur tipu-tipu juga disini. Ane seneng karena ada temen jalannya (ane juga sendirian kesananya). Aganwati juga boleh ikut klo mau. Kebetulan ane udah tau jalan²nya, jadi itung² tour guide gratisan deh. Tapi klo kira² agan ga suka tujuan trip ane, agan bisa kok jalan sendiri, nanti sebisa mungkn ane cariin jalan paling gampang menuju lokasinya. Tapi maap ane ngebatesin jumlah orangnya maksimal 3 orang aja, jadi nanti kita jalan ber4 supaya ga crowded. jadi buat yang minat & serius aja. Dan kalo nanti beneran jadi, ane bisa bantuin untuk booking hostel atau yang lainnya (kalo mau loh ya, ga maksa)

Biar lebih semangat, ane kasih liat perjalanan ane di Singapore taun lalu :
Spoiler for buka aja gan:

Buat yang minat langsung pm ane ya, nanti detailnya ane kasih tau disitu. Kita sesama backpacker harus saling menolong, jadi mohon dengan sangat keseriusannya & kerjasamanya. emoticon-I Love Indonesia (S)

UPDATE..!

Buat yang mau tanya via pm, tolong dibaca dulu thread ane sampe abis, mohon maaf kalo masih ada yg tanya jadwal kapan dan itinerary ane ga akan jawab karena udah ada di thread ini. emoticon-I Love Indonesia

Ane ga nyangka ada yang nimpuk ane cendol. Makasih banget gan, siapapun itu, makasih ya emoticon-Matabelo
Spoiler for cendol:
0
8.1K
78
Guest