ridionrizkiAvatar border
TS
ridionrizki
InsyaAllah lucu gan!
nih gan ane punya cerita,lumayan lucu sih menurut ane.. ini lawakan juga udah lumayan lama,semoga gak bosen yaa cuma niat menghibur kok emoticon-Angel
langsung aja gan cekidot!

suatu hari ada 3 orang anak namanya mati,bodoh,sama otak mereka mau main petak umpet dan akhirnya setelah gambreng buat mutusin siape yang jaga kena lah si bodoh sebagai yang jaga. si bodoh ngitung ampe seratus sedangkan si mati ama otak langsung ngacir nyari tempat sembunyi.

waktu udah itungan seratus si bodoh langsung nyari2 kedua temennya ntuh.. dia pergi ke kamar mandi dan nemeuin si otak."nah ketemu lu tak! hahaha" si otak bilang "anjir,jago banget lu blok". lalu tinggal satu lagi yang diincer,tentu aja si mati. tapi si bodoh heran,dia nyari kemaaaana mana kagak ketemu ama si mati itu! akhirnya sampe nyari2 ke jalan raya dia buat nemuin mati. waktu mau nyebrang ampe hampir mau ketabarak truk! terjadilah percakapan antara supir truk ama bodoh.

Supir: Eh! lu bodoh ya?!
bodoh: lah? kok tau bang nama saya?
Supir: aduuuh.. lu nyari mati ya?!
bodoh: lah,kok abang tau saya nyari mati? sakti nih..
Supir: anjriit! otak lu dimana sih?!
bodoh: dikamar mandi bang.. hehe
Supir: ya ampuuun ini yang bodoh sebenernya siapa sih?
bodoh: lah,saya lah bang yang bodoh.. siapa lagi disini bodoh.

Si supir akhirnya ninggalin si bodoh dengan penuh heran dan kesel,si bodoh pun diem aja melongoin tuh supir yang pergi.

Nah gitu gan ceritanya,agak basi sih tapi yaa semoga terhibur gan! jangan lupa komeng dan emoticon-Rate 5 Star ya kalo terhibur.. gak nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Mewek Assalamu'alaikum! emoticon-Smilie
0
1.5K
27
Guest