agilalvian
TS
agilalvian
(share) beberapa keuntungan menjadi pengguna tv berlangganan
Selamat sore gan emoticon-Malu (S) ... iseng -iseng sambil kerja ane mau bagi pengalaman ane khususnya bagi agan-agan yang memakai tv berlangganan.

sedikit pengalaman ane setelah 3 tahun memakai beberapa provider tv berlangganan (maklum gan ane sesuaiin sama budget juga emoticon-Ngakak (S) )..
menurut ane ada beberapa keuntungan kalo kita pake tv berlangganan, kalo yang udah ane rasain sih ini :

1. siarannya jadi variatif
2. banyak mendapat pengetahuan baru
3. bisa ngilangin suntuk
4. bisa buat cuci mata karena acara kaya jersey shore emoticon-Big Grin

emang kalo kita make tv berlangganan kita harus mengeluarkan biaya bulanan lagi emoticon-Sorry, apalagi pas 3 tahun yang lalu biayanya mahal banget gan emoticon-Sorry makanya ane mulai gogling biar bisa nikmatin siaran premium tapi dengan harga yang murah emoticon-Ngakak.
hal ini lah yang mau ane share sama agan-agan jika mungkin kebetulan agan mau nyoba pake tv berlangganan .
berdasakan pengalaman ane selama 3 tahun gonta ganti provider tv berlangganan dari mulai indo*vis*on sampai a*r*tv ane mau ngebagi review kualitas dari masing-masing provider tersebut (tv berlangganan yang pernah ane pake) semoga bisa membantu agan-agan yang mau nyoba memakai tv berlangganan emoticon-thumbsup

Spoiler for 1. indovis*on:

Spoiler for a*ora tv :

Spoiler for 3. (trakhir) or*nge tv :

sekian semoga bermanfaat, emoticon-Big Grin karena bentar lagi jam kerja udah mau beres maka ane cukupin segitu aja emoticon-Big Grin thanks kaskus emoticon-I Love Kaskus
0
12.1K
30
Guest