sepuluhnovember
TS
sepuluhnovember
Bandung, Sebuah Nama Sebuah Cerita (REAL STORY)
Bandung, Sebuah Nama Sebuah Cerita

Quote:

PART 1

Bekasi, pertengahan Desember 2010...

Gw waktu itu baru pulang dari rumah temen gw di daerah Pondok Bambu, karena males pulang ke rumah (rumah gw jauh di Cibubur) , jadi gw memutuskan nginep di rumah om gw di bekasi, yah itung-itung nemenin kakek gw. (FYI kakek gw tinggal di rumah om gw semenjak tahun 2005, semenjak nenek gw wafat)
Nyampe rumah om gw jam 11 malem, gw langsung cuci muka trus makan. Abis makan, karena bingung mau ngapain, gw iseng-iseng chatting di MIG33, siapa tau aja nemu cewek emoticon-Big Grin
Bete abisnya udah berbulan-bulan jomblo. Wakakakakk emoticon-Big Grin

Baru beberapa menit gw chat, tiba-tiba temen gw si Chandra ngechat gw.

Quote:

Sehabis chat sama si Chandra, gw langsung add tuh cewe, lumayan lah daripada lumanyun, siapa tau aja bisa chat sama cewe, masa chat sama batangan trus emoticon-Hammer2

Gw tungguin 15 menit tapi ga di accept juga, wah jangan-jangan gw di kerjain nih emoticon-Frown
Temen gw itu emang lumayan isengnya, makanya gw jd curiga sedikit sama dia. Daripada nunggu ga jelas, mendingan gw sms aja ah si Chandranya, soalnya dia udah offline jg. emoticon-Sorry

Quote:

Ga pake lama, gw langsung intip fb nya..
Pertama yang gw cek adalah Infonya.
Statusnya SINGLE emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
Terus gw liat ultahnya, Hmm...., suatu kebetulan yang mantap,ulang tahun gw dan dia cuma beda 1 hari. Gw 10 November 1988, dia 9 November 1989.

Abis liat info, gw beralih ke album fotonya..
Wow , lucu juga gan di foto mah, chubby gitu lah kalo kata anak muda mah emoticon-Big Grin
Gw intipin semua foto-fotonya, lumayan jg, ga mengecewakan emoticon-Big Grin
Gw add aja dah tuh cewe emoticon-Big Grin emoticon-Kiss (S)

Kemudian karena malem itu ada bola, gw langsung nonton bola aja daripada ga bisa tidur. Gw lupa pertandingan apa malam itu, yang pasti sih gw sampe ketiduran di depan tv emoticon-Big Grin

BERSAMBUNG ... emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for INDEX:
Diubah oleh sepuluhnovember 11-05-2013 07:34
rykenpbanasabilaimamarbai
imamarbai dan 9 lainnya memberi reputasi
8
208.2K
689
Thread Digembok