• Beranda
  • ...
  • Jokes & Cartoon
  • solusi untuk yang sering kecolongan spion mobil gan!! Spion Berduri gan !! (with pic)

KuciingRebusAvatar border
TS
KuciingRebus
solusi untuk yang sering kecolongan spion mobil gan!! Spion Berduri gan !! (with pic)

thread perdana ane nih gann emoticon-I Love Kaskus

entah lah ini jokes ato bukan, tapi menurut ane ini lucu gan emoticon-Najis

sebelumnya, semoga ga repost,soalny ane foto sendiri juga gan gambarnya, bukti untuk ga repost :
Spoiler for "Anti Repost":

ane foto sendiri ini gan !! all hand made ( tapi bukan ane yg punya ) ane lagi di dalem mobil lagi jalan-jalan sama kluargaa. di tengah perjalanan ane melihat sebuah kaca mobil yang unik gan. ane ngakak di tkp langsung gan !! wkwkwk emoticon-Baby Boy 1

cekidot gan !!
Spoiler for "AWAS BENDA TAJAM":

pas ane ketauan foto sama orang pemilik mobil di sebelah ane itu, mobilny langsung jalan dikit" gitu gan !emoticon-Berbusa (S)
ngakak lah gan pokokny kalo agan ad di situasi ane. maklum kaca mobil ane ga terlalu bagus gan emoticon-Blue Guy Peace

maaf kalo ada salah" kata gan. just for fun ! emoticon-Shakehand2
kalo ad yg mobilny seperti itu jangan marah ya gan emoticon-Blue Guy Peace

Sekian dulu gan thread perdana ane di KUSKUS!! gan !! kalo di fjb uda sering dan banyak gan emoticon-Hammer2
emoticon-I Love Kaskus

kalo baik hati terus barang kali uda ktawa, bolehlah di bagi cendolnya untuk nubitol ini emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Toast
0
5.2K
203
Guest