rahman212Avatar border
TS
rahman212
suster cantik dan preman ganteng
Ada seorang biarawati (suster) yg sangat cantik dan seorang preman yg lumayan ganteng niak bis kota bersama-sama. Preman itu sangat bernafsu melihat suster tersebut.
Akhirnya ia tidak tahan dan bertanya ''maukah suster bercinta dengan saya?''
Suster itu menjawab ''Tidak mungkin, kan saya seorang suster, kekasih tuhan''
Akhirnya suster itu turun dari bis. Preman yg sadar dirinya ganteng dan jantan, merasa kecewa.
Sopir bis yg bernama asnaif menguping pembicaraan itu. Asnaif melirik pada preman yg memang ganteng itu lalu berkata pada preman itu ''Kamu mau bercinta dengan suster itu? Bayar aku 100ribu, nanti saya kasih tahu rahasianya.''
Preman itu membayarnya, dan asnaif memberikan nasehatnya : ''Suster itu memiliki kebiasaan berdoa setiap selasa malam di tempat suci di belakang gereja. Kamu harus berpakaian putih dan berkilau-kilau lalu berbuat seolah-olah kamu itu 'Tuhan' dan memintanya untuk bersetubuh dengan kamu.''
Preman itu setuju dan menunggu hingga selasa malam. Memang benar suster itu datang berdoa dengan khusyuk. Sehabis doa, preman itu muncul dan berkata, ''aku akan kabulkan seluruh permintaan kamu, asalkan kamu mau bersetubuh dengan aku?''
Suster itu menjawab, ''karena aku kekasih tuhan, jadi aku bersedia. Tetapi agar aku tetap perawan, sebaiknya dilakukan secara anal-sex.'' (suster memang harus perawan sepanjang hidup).
Preman itu setuju lalu terjadilah persetubuhan itu. Dan preman ganteng itu membuktikan keperkasaan dirinya sebagai laki-laki yg jantan.
Setelah selesai semuanya itu, preman itu berteriak dengan sangat kencang ''Ha... Ha... Ha.. aku bukan tuhan... aku preman.''
Suster itu juga berteriak '' Ha.. Ha.. Ha... aku juga bukan suster, Aku asnaif supir bis''

Wkwkwkwkwk emoticon-Ngakak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Quote:
0
7.9K
232
Guest