pes2zumaAvatar border
TS
pes2zuma
Pacar yang gak dapet restu, knp?? Part 2
Sebelumnya udah pernah anak sama emak, yg sedang ngerayu agar dapet restu pacaran sama pilihan anaknya tapi masih gak dapet restu juga. akhirnya dia mencoba ngerayu bapaknya (maksudnya kalau emak gak boleh mungkin bapak boleh).
anak : pak, bolehin y aku pacaran ma dia..? soalnya pas kemaren aku ijin ma emak gak di bolehin pak
pak : sama siapa si naak, ko mak sampek gak ijinin kamu.
anak : itu low pak, yg kemaren aku ajak maen kerumah tapi bapak gak lagi dirumah.
pak : laa anaknya gmn menurut kamu..
anak : anaknya sih baik banget pak dan aku juga sayang banget ma dia..
pak : ya kalau gitu besok coba bawa kerumah lagi biar bapak tahu kayak apa sih anaknya ko emak kamu gak ijinin kamu gitu
anak : dia malu pak, gara" emak kemaren
pak : kok pakek malu segala
anak : gak tahu pak dianya gak mau, (sambil melas dia juga bilang gini) padahal aku pengen kayak bapak gitu bisa nikah dan bahagia sampai bisa ngerawat aku dari kecil sampai besar sekarang pak
pak : iy terus bapak bisa nilai pacar kamu gimana toh herman (nama ananknya), bapak aja gak tahu kayak gimana anaknya
anak : ohy ne pak aku lupa, kalau aku punya fotonya (sambil nyerahin foto ke bapak)
pak : (sambil lihat foto bapaknya bilang) y bener lah herman emak kamu gak setuju kalau pasangan kamu ganteng gini. bapak juga gak setuju
anak : kenapa sih pak kok sama kayak emak gak setuju juga. padahal aku pengen kayak bapak bisa bahagia sampek punya anak kayak aku dari kecil sampae besar gini
pak : UDAH LAH herman, bapak sama emak gak setuju. bapak sama emak kepengen kamu yg normal" aja, jangan kayak bapak sama emak gini gak normal. lagian kamu juga bukan anaknya bapak sama emak. bapak sama emak adopsi kamu, kamu bukan anak biologis bapak sama emak
anak : tapi nyatanya bapak sama emak walaupun sama" gantengnya bisa bahagia gini, aku pengen kayak bapak sama emak
pak : UDAH bapak muak dengernya #@$&*% (maho)

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

kalau bagus boleh dikasih ne emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan ta lupa juga yg ne gan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

cerita laennya gan
Spoiler for azra:

Dan tak lupa buat mampir di FJB ane gan
Spoiler for azra:

0
10.2K
274
Guest