coolbangetyawAvatar border
TS
coolbangetyaw
Cerpen Mie
Gan, ane punya cerita dikit nehhh, tapi kalo ga lucu jangan di timpuk emoticon-Bata (S) yaahh... hehehe....

cekidot gann...

Dahulu kala, hiduplah seorang kakek, bersama cucunya, kakek itu sudah sangat kurus dan lemah, dan dia minta agar dirinya mati saja, agar tidak menyusahkan cucunya. "Nak, kakek sudah terlalu banyak menyusahkanmu, lebih baik kakek mati saja deh..." "Jangan ngomong gitu dong kek..." kata cucunya sambil nangis... kebetulan cucunya ini sukaa sekali makan mie... sampe - sampe temennya yang lagi menyantap mie langsung di rebut dan dia makan, dan temennya langsung maki - maki... " Weyyyy, sini dong mie nya...!!!!, kalo lo abisin gimana gw bisa makannyaaa???!!! Itu aja ngutang sama mpok mie...!!". Keesokan harinya mereka pergi ke warung mpok mie, dan mereka langsung makan mie lagi, dan mpok mie langsung marah - marah pas tau kalo mereka nggak bisa bayar " Ah bocah gila, bayar doong....!!! gw nggak bisa ngelunasin utang2 gw ke Pabrik pabrik mie niihh kalo lo pada kagak bayar - bayaaarrrrr....!!!!, keesokan harinya mereka pun pergi ke pabrik mie, "Pak, ada mie sisa nggak? kita minta dong, buat makan nihhh... Direktur pabriknya langsung ngomong "Walaaahhh, saya aja sekarang bangkrut ini, semua mie ilang dicuri maling dek, haddeeeeehhh... "Hah????!!! kok bisa kecurian semuanya pak??!!" kata cucu dan temennya. "Nah saya juga gak abis pikir dek, tapi penjaga sini sih bilang kalo tiap malem disini suka ada kakek2 yang dateng bawa gerobak buat nyolong mie - mie produksi kita, katanya sih supaya cepet mati, soalnya dia udah bosen hidup cuman nyusahin cucunya doang katanya.... "

Minta emoticon-Cendol (S) gan, dan jangan di timpuk emoticon-Bata (S) hehehe....
0
3.7K
150
Guest