elmorajoviviAvatar border
TS
elmorajovivi
Pengalaman lucu ane nih gan .(lumayan buat kalong malam)
Budayakan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Starbagi yg sudah ISO

Jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

NO emoticon-No Sara Pleaseemoticon-Repostnajis

Gini gan Tanpa bermaksud menjelek"n teman ane emoticon-Ngakak, ini hanya sekedar ingin berbagi cerita konyol yg sampai kini masih bikin ane emoticon-Ngakak (S)ane ingat.

Ceritanya teman ane pas dirumah ane, suatu hari WC dirumah ane lagi rusak dan sama sekali ga bisa dipakai. Nah teman ane sebut aja chory yg terkenal paling ngocol dan rada urakan itu kemudian pergi ke WC umum milik masjid yg berada dekat rumah. Begitu sampai disana ia langsung mengetuk pintu WC yg terkunci itu. Dari dalam terdengar suara deheman menandakan seseorang ada didalam. chorypun menunggu beberapa saat, lalu ia mengetuk pintu lagi. Tapi cuma suara gemercik air sesekali terdengar.

Beberapa menit kemudian saking udah ga tahannya si chory menggedor pintu kuat2 sambil teriak 'Hei!! Lagi b*r*k ya, lama banget , gantian dong!! ' emoticon-Hammer (S)

Lalu terdengar suara waterflash dan kunci terbuka. Betapa terkejutnya ia dan iapun langsung ngacir membatalkan hajatnya, pasalnya yg keluar dari WC itu adalah bokap gw ! !

haha .. kena batunya dia..
sampe rumah ane dia langsung malu minta pulang dluan sedangkan ane dan tmn" ane lainnya lagi asik main PS2 emoticon-Ngakak

(mampos lo cor gw masukin di trit wahahahha)

Spoiler for ini chory gan:
0
4.9K
175
Guest