wibisebastianAvatar border
TS
wibisebastian
Pengumuman Astra Otoparts (AOP) bikin stress akut
Agan2, ada yang pernah ikut test Astra Otoparts? Ane ikut test AOP di Universitas Negeri Malang Gedung H5 Fak.Tekhnik dengan tahap2 sebagai berikut:
1. Psikotest (2 Februari 2012)
2. Intrerview psikolog (4 Februari)
3. Interview user (??????? gak tau kapan)
Ceritanya waktu interview psikolog ane dikasi tau 1-2 minggu bakal diumumkan, tapi udah 2 minggu lebih g ada pengumuman. Ya jelas ane anggep udah gak lolos. Nah ane inget banget, tgl 25 Februari waktu ane lagi tidur siang n santai kayak dipantai seru kayak di semeru ane dapet SMS dr HRD AOP katanya ane lolos tahap wawancara user, tapi jadwal bertemu menyusul (padahal udah ane kira gak lolosemoticon-Add Friend (S) ). Ya udah ane tunggu dg begitu lapang dada, 1 jam, 1 hari, 1 minggu dan sampe sekarang (udah 2 mingguan) tanpa kabar berita. (Curhat dikit boleh ya) Padahal ane sebenernya udah keterima di salah satu perusahaan gede di Balikpapan dg gaji <6jt, tapi ane tolak gara2 nungguin AOP. Haduh mending ane gelantungan di pohon nanas daripada di gelantungin masa depannya sama Astra Group. Mohon pencerahannya saudara2 sebangsa dan setanah air...
0
71.4K
368
Guest