• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • NEW! Dunhill FINE CUT MILD. Taste sangat Mirip S*ampoerna Mild. (SMOKER only)

fikri.alhuseinAvatar border
TS
fikri.alhusein
NEW! Dunhill FINE CUT MILD. Taste sangat Mirip S*ampoerna Mild. (SMOKER only)
GOOD DAY...Juragan KASKUS!emoticon-Toast

Berkiblat dari judul diatas, ane akan share tentang Rokok Dunhill Fine Cut Mildyang dari segi rasa & kenikmatan sangat2 mirip dengan Rokok S*mpoernaMild. emoticon-2 Jempol
Maaf...ane gak sedikitpun ada niat buat PROMOSI gan! emoticon-Matabelo Ane sama sekali gak punya hubungan istimewa sama Perusahaan DUNHILL. Jangankan digaji, dapat rokok DUNHILL gratis aja gak pernah. emoticon-Ngakak
Ane sekedar share, buat agan yang mau coba Rokok Varian terbaru.
Ane yakin pasti agan tau banget kalo Dunhill sangat identik dengan rokok PUTIH nya. Bagi ane sebagai pecandu rokok MILD...menghisap rokok PUTIH adl suatu perjuangan gan.
*Bayangin aja pas ngisep rokok putih, tenggorokan ane mulai gak enak, muncul rasa mual, dan pusing. emoticon-Mewek
Tapi ane rasa masing2 dari kita punya selera berbeda.
emoticon-Angkat Beer

Nah pada kesempatan kali ini...
Ane akan memperkenalkan Dunhill Fine CUT MILD.
Sekilas tentang Perusahaan Dunhill...
Berawal dari temen ane (dari Padang) yang nawarin ane rokok Dunhill varian terbaru. Karna ane tau...doi suka banget sama rokok putih, langsung aja ane nolak.Tapi doi bilang kalo rokok ini (Dunhill Fine Cut Mild) rasanya persis banget sama S*mpoernaMild dan lebih ringan.
Haah...LEBIH RINGAN? Ane kan suka penasaran kalo digituin... emoticon-Genit
Yaudah setelah melewati diskusi panjang & alot sama temen ane (dari Padang) tentang spesifikasi produk emoticon-Ngakak akhirnya ane putuskan untuk minta 1 batang, dengan motif coba2. Dengan semangat ane langsung mencoba teste nya. Ternyata rekomendasi temen ane bener2 mantab. Ane menikmati sensasi layanknya ane menghisap rokok S*ampoernaMild, dan rokok Dunhill ini cendrung lebih enteng. #semriwiiiing emoticon-Selamat
Ane gak bisa ngejelasin tentang rasa (taste) dgn lebih spesifik gan. emoticon-Matabelo
Sulit! Seperti menjelaskan sensasi ketika ane pertama kali naik pecawat. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Akhirnya mulai saat itu ane berpindah ke Rokok Dunhill Fine Cut Mild...

Berikut adalah penampakan dari Produk Rokok Dunhill Fine Cut Mild!

Uploaded with ImageShack.us

Spoiler for Batangan:

Spoiler for TAR&Nikotin:

Saat INI HET(harga eceran tertinggi) = Rp. 13.000 gan.

NB1: Kalo agan lagi SENANG, tolong tampar ane pake CENDOL emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan. Pliis...beud emoticon-Genit
NB2: emoticon-Matabelo Mohon MAAF...jika agan merasa DEJAVU dgn thread semacam ini, atau mungkin ane melakukan REPOSTING dengan topik yg sama di KASKUS (tanpa ane sadari). Atau sama sekali tidak menambah manfaat atau wawasan bagi agan sekalian. Mohon segera PM ane, Insya Allah ane bakal langsung closing thread ini.
Thanks a lot!
emoticon-Angkat Beer
0
64.2K
276
Guest