kakaroseAvatar border
TS
kakarose
setengah NGAKAK II (kisah perawat)
Lanjutan darisetengah NGAKAK 1 (kisah nyata)

[B]sial banget si maling ini, ternyata jeritan kenikmatan si eneng sempat di denger pak hansip dan warga. akhirnya si maling di tangkap dan di massa smp bengep2 dan jatuh pingsan bahkan kritis... (kasihan)

singkat cerita si maling udah dirawat di rumah sakit.

di ruangan si maling yg dlm keadaan setengah koma ini dijaga 2 perawat (santi dan sinta)
mereka berdua yg ditugasi dokter utk merawatnya dan memandikannya.
pada hari ketiga terjadi perbincangan :

santi : sin, gue benci deh kalo pas mandiin pencuri itu. mana badannya tatoan semua lagi, risih deh...
sinta : ya sin, gue juga gitu.
santi : aneh aja, masak tatonya diseluruh badannya ditulis nama2 kota hampir diseluruh indonesia? ada bandung, semarang, jakarta, malang, palu, medan, jogja, bogor, dll.
sinta : mungkin itu kota2 yg pernah dijarahnya san.
santi : tapi ada satu kota yg buat gue aneh sin? perasaan ga ada deh nama kota itu.
sinta : yg tato disebelah mana san? gue udah baca semua koq tulisan2 diseluruh tubuhnya, ga ada yg asing buat gue.
santi : tatto yg di kemaluannya itu lho sin, dimana sih kota "GOLO" ? perasaan ane belum pernah dengar kota ini di indonesia, mungkin GIGOLO kali ya sin alias bukan kota?
sinta : ha ha ha, kamu aja yg ga bisa baca. balik lagi masuk TK sono elo.. he he he

santi : ???????

musti agan sista bertanya2, dimana sih setengah NGAKAKnya?

Spoiler for disini:

kalo ga bisa nGAKAK [size="6"]KLiK disini !
0
13.3K
542
Guest