Entertainment
Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
111
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013070640/ketika-gombal-bertasbih--penasaran--masuk-sini-gan
AIRSOFT ONLY, ALL GUARDER SPARE PARTS, NEW and MURMER http://kask.us/16844799 TOLONG DI BACA DARI ATAS SAMPE BAWAH,BARU KALIAN BAKALAN NGERTI MAKSUD DARI THREAD INI ! LETS FUN KASKUSER !! THIS IS MY FOURTH THREAD :malu :malu :malu part KETIKA GOMBAL BER TASBIH (Typing-typing gokil di room webcam chat) Ps : "Ini trid khusus kaskuser yang sudah dewasa ya (18+) bagi yg masih bocah ingusan , hara
Lapor Hansip
13-02-2012 13:17

KETIKA GOMBAL BERTASBIH ! Penasaran ? masuk sini gan !

Yang Suka banget sama AIRSOFTGUN

Quote:TOLONG DI BACA DARI ATAS SAMPE BAWAH,BARU KALIAN BAKALAN NGERTI MAKSUD DARI THREAD INI ! LETS FUN KASKUSER !!

THIS IS MYFOURTH THREAD
emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu

part

KETIKA GOMBAL BERTASBIH

(Typing-typing gokil di room webcam chat)
Ps : "Ini trid khusus kaskuser yang sudah dewasa ya (18+) bagi yg masih bocah ingusan , harap close ni trid . thx"

Agan n aganwati ada yg pernah maen webcam ga ? or pernah join ke media-media room chat yg mendukung adanya fitur webcam ? pasti beberapa dari kalian udah g asing lagi sama yg namanya room chat emoticon-Smilie maybe beberapa dari kalian berniat untuk mencari temen bule baru,mencari jodoh,bahkan mencari hiburan-hiburan nakal ! Oke,di thread baru ane kali ini, ane ga akan membahas panjang lebar tentang itu ! Tapi lebih tepatnya ane ingin share tentang pengalaman pribadi ane yang bikin ngakak ane selama ane bermain di salah satu room webcam chat . ROOM 18+ ? yup , di room khusus dewasa itulah dimana ane ngakak smaleman mantengin salah satu room yang isi chat nya penuh dengan hal yg berbau gombal super dewa . Para user di room 18 ini memang terbiasa menggombal ria kepada para ladiest yang lagi on webcamnya,berharap plus bertujuan agar si ladiest mau membuka pakaiannya satu persatu bak putri cleopatra menari-nari di depan cam emoticon-Big Grin

Oleh karna itu , dalam kesempatan kali ini ane mau share beberapa kalimat kocak yg berhasil ane kutip dari salah satu room dewasa , dan sebagai objek ladies yg di gombalinnya sebut saja namanya "DEWI" , dan anggaplah si DEWI ini belum mau membuka baju nya !
objek ilustrasi "dewi"

and.....JRENG JRENG JRENGGG , para THE BAD BOYS pun mulai menggombal di room chat !!! emoticon-Ngakak (S)

(P=Penggombalerss,*=Komentar ane)
Quote:P="WOW BROO ! SI DEWI CANTIK BRO , SEXY PULA BROO !!"
(*Seorang Profokator berkumandang,yang membuat para user pun penasaran untuk membuka cam si dewi) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="WIHH NENG DEWI,CAM NYA KO PECAH-PECAH NENG ? SEPECAH MATAKU YANG TAK SANGGUP MELIHAT KECANTIKANMU"
(*The first gombalers yang matanya difonis katarak setelah melihat kecantikan si dewi) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="NENG DEWI,TUNJUKKAN GOYANGMU!! KU BUTUH GETARAN GEMPA BUMI MU !"
(*Ternyata tidak hanya kalangan anak muda saja yang ikut serta,bahkan pengamat GEOLOGI pun ada) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="IH DEWI MALU-MALU KUCING IHH !! KUCING AJ GA MALU-MALU DEWI !"
(*Ni orang yang keseringan maen sama kucing klo lagi butuh kehangatan) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="ADUHH DEWI !! BAJU NYA DI LEPAS DONG , BIAR TIADA DUSTA DIANTARA KITA !!"
(*Tidakkkkkkkkkkkkkkkkk !! BISA GILA !!!) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="ANDAI DEWI TETANGGAKU , PASTI SUDAH KUPANJAT RUMAHMU !!"
(*Rampok woyyy rampok !!!! MALINGGG !!!) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="PLISS DEW,JANGAN BUAT AKU MENUNGGU LAMA ! KAU BUKA BAJUMU,MAKA KUTERIMA JANDAMU !!"
(*Seorang duda yang siap melamar dewi dengan mas kimpoi sebotol sperma,DIBAYAR TUNAI !!") emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="AH PARAH KALIAN SEMUA,G SOPAN NYURUH DEWI BUKA BAJU ! BUKA CELANA DONG AH !"
(*The gombalers yang tak rela si dewi di suruh buka baju,tapi ikhlas bila dewi buka celana) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="IH DEWI SEXY BANGET SIH SENYUMNYA ! APALAGI KLO YANG DI BAWAH ITU YANG SENYUMNYA , PASTI AKU PINGSAN !"
(*Pingsan karna di tabok istrinya setelah ketauan lagi liat yang macem2) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="HUH SI DEWI UDAH KAYA STATIUN TV AJA YA ? MILIK KITA BERSAMAAAAAAAAA"
(*Ni orang yang kesel karna setiap kali typing di chat room g pernah kebaca alias di timpa sama user lain) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="DEWI PLEAS OVEN YOU TISHERT ! AIM WAYITING"
(*Mahasiswa gagal) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="DEWI QUAN INN !!!!!!!"
(*Udah jelas sung-GOKONG ini mah !) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="ASTAGFIRULOH ! INGET ALL,KIAMAT BENTAR LAGI WOY !! SO , JANGAN SIA-SIAKAN KESEMPATAN INI !! HIDUP DEWII !! HIDUP DEWII !! HORASS"
(*Inilah PRIA BERKALUNG SORBAN ! Orang si dewi emg udah hidup masih aj di teriakin hidup !) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="TENANG AJ ALL ! 10 MENIT LAGI SI DEWI PASTI BUKA BAJU ! SELOW AJ !"
(--10 MENIT BERLALU dan si dewi belum buka baju--)
P="TUH KAN SI DEWI GA BUKA BAJU ! MARI KITA OFFLINE BERJAMA'AH ALL"
(*Gondok) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="IH DEWI DENGER-DENGER KERJA DI PABRIK MIE YA ?TUNJUKKAN DONG BIHUNNYA !!"
(*Lapar om ? masak sendiri sana ! Dasar Bihun) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="AJE GILE DEWI MANTEB BANGETT ! NUNGGING DONG ! KLO G MAU , BIAR OM YANG NUNGGING DEPAN MONITOR !"
(*Mending kalo p*ntat nya bening , nah kalo banyak bekas cakar beruangnya?) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="DEWI KALO UDAH GA KUAT TOLONG LAMBAIKAN TANGAN KE DEPAN CAMERA YA ! NANTI SAYA BESERTA KRU AKAN SEGERA MENJEMPUT DEWI KE LOKASI KEJADIAN"
(*Lu kira UJI NYALI ? ahh dasar jamblang!) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="DEWI KAPAN MANGGUNG LAGI ? UDAH LAMA NIH ABANG GA DENGER LAGU PUPUSNYA !"
(*Oh Em Geee !! DEWA KALEEE) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="AH SI DEWI SUSAH DI AJAK KOMPROMI BRO ! TAU GINI GW BELI KACAMATA 10 DIMENSI DEH !"
(*Wong edan , emg ada ?) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="SUMPAH YA DEWI , ABANG GA BISA BERKATA-KATA !!"
(*G bisa berkata-kata ko ngetik ? beuhhh taplak !!) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="WOY ALL ! MAU NANYA NIH , KO GW G BISA BUKA FACEBOOK YA ? NYARI TOMBOL LOGIN NYA DISINI KO G ADA YA ?"
(*Nah ini orang lebih idiot lagi,mau facebookan ko masuk ke camfrog !) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="MANROBUKAA !!!"
(*Saking keselnya dari tadi karna si dewi g mau buka baju) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="ANDAI SEKARANG LAGI MUSIM PILKADA , PASTI DAKU SUDAH MENCOBLOS PUNYAMU DEWI !"
(*Ngelindur ni orang) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="EH DEWI ASAL LO TAU YA ? BUAT APA LO PAKE BRA KLO G DI TUNJUKKIN SAMA KITA-KITA ?"
(*So what ? bra bra nya si dewi ? kenapa lo yang sewot KURAP !) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="TENANG AJ DEW,GW SABAR KO NUNGGUIN KAMU SHOW ! TAPI PLEASE YA DEW,JANGAN SAMPE KESABARAN GW ABIS ! NGERTI ?"
(*Ni orang bingung sama otaknya,mesti sabar apa marah !!) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="PERTAMAX !!!"
(*Muke lo tuh kaya petromax) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="DEWI,ANDAI KAMU ADALAH SENDAL MASJID ! PASTI SUDAH AKU COLONG-COLONGIN SENDALNYA !"
(*Kriminalisme tingkat pasantren ! MALING WOYY ! MALINGGG) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="LEPAS BAJUMU DEW , BIAR KITA BISA MELIHAT HIDAYAHMU !"
(*Dasar anak tapir !) emoticon-Ngakak (S)

Quote:P="IZINKAN AKU MENGGESEK CD MU DEW !"
(*DUG JEDAG JEDUG , JEDAG JEDUG ! Ampunn Dijeeee) emoticon-Ngakak (S)

Quote:Buat agan agan yang punya kalimat keren lainnya dan cukup menghibur bersangkutan dengan hal di atas tadi,silahkan share di mari,ntar ane pajang didepan gan,klo rame,ane bakalan update lagi dehemoticon-Angkat Beer

kalo cukup menghibur , harap di rate 5 ya gan

Quote:
berhubung saya teramat nubie, g nolak banget kalo ada agan agan sekalian yang ngasi saya makanan terlezat seKASKUS raya

KETIKA GOMBAL BERTASBIH ! Penasaran ? masuk sini gan !KETIKA GOMBAL BERTASBIH ! Penasaran ? masuk sini gan !
Bismillahirohmanirrohiim Semoga Engga emoticon-Blue Repost deh
,
Soalnya ane udah cek tadi

WE CAME FROM

VENOMOUS INDONESIAN ART COMMUNITY

THANKS YA GAN , SEE U IN MY NEXT THREAD,MORE STUFF,MORE FUN,N JUST FOR U KASKUSERS
KETIKA GOMBAL BERTASBIH ! Penasaran ? masuk sini gan !KETIKA GOMBAL BERTASBIH ! Penasaran ? masuk sini gan !KETIKA GOMBAL BERTASBIH ! Penasaran ? masuk sini gan !
Polling
53 Suara
How do u think about this thread ? 
0
Masuk untuk memberikan balasan
the-lounge
The Lounge
47.4K Anggota • 909.5K Threads
Halaman 1 dari 6
13-02-2012 13:19
YANG SUKA BANGET SAMA AIRSOFTGUN , CEK THIS OUT KASKUSER !!
★★★ All GUARDER Spare Parts ★★★

Quote:
AIRSOFT ONLY, ALL GUARDER SPARE PARTS, NEW and MURMER http://kask.us/16844799
0 0
0
13-02-2012 13:24
org mudeng aku emoticon-Bingung (S)
0 0
0
13-02-2012 13:25
anjrot keren bgt gombalannya bang.. ajarin ane dong emoticon-Big Grin
0 0
0
13-02-2012 13:30
Quote:Original Posted By 49DaY
org mudeng aku emoticon-Bingung (S)

brarti agan kurang nangkep emoticon-Smilie btw thx gan udah mampir emoticon-Ngakak (S)

Quote:Original Posted By hevngate!
anjrot keren bgt gombalannya bang.. ajarin ane dong emoticon-Big Grin

nih agan yg satu ini ngerti humor brarti ! haha , thx y gan , ntar d ajarin emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
13-02-2012 13:32
jadi inget pas buka kaya Cam*rog gitu gan KETIKA GOMBAL BERTASBIH ! Penasaran ? masuk sini gan ! KETIKA GOMBAL BERTASBIH ! Penasaran ? masuk sini gan !

gombalan maut kek gitu banyak banget tuh KETIKA GOMBAL BERTASBIH ! Penasaran ? masuk sini gan ! KETIKA GOMBAL BERTASBIH ! Penasaran ? masuk sini gan !
0 0
0
13-02-2012 13:33
Quote:Original Posted By Galentine
jadi inget pas buka kaya Cam*rog gitu gan KETIKA GOMBAL BERTASBIH ! Penasaran ? masuk sini gan ! KETIKA GOMBAL BERTASBIH ! Penasaran ? masuk sini gan !

gombalan maut kek gitu banyak banget tuh KETIKA GOMBAL BERTASBIH ! Penasaran ? masuk sini gan ! KETIKA GOMBAL BERTASBIH ! Penasaran ? masuk sini gan !

haha , iya bener gan , tau aj ente emoticon-Malu (S)
0 0
0
13-02-2012 13:34
Quote:emoticon-Ngakak guling-guling gue emoticon-Ngakak

apalagi yang kiamat emoticon-Ngakak

0 0
0
13-02-2012 13:36
emoticon-Ngakak
Kocak2 gan gombalannya...
ada2 aja si agan
0 0
0
13-02-2012 13:37
Quote:Original Posted By 2555655
guling-guling gue,apalagi yang kiamat

emoticon-Ngakak (S),haha , thx for coming gan, rate nya jgn lupa emoticon-Angkat Beer
0 0
0
13-02-2012 13:46
wah mantap gombalan nya setera Jesicca emoticon-Ngakak
0 0
0
13-02-2012 13:47
Quote:Original Posted By vandebikz
emoticon-Ngakak
Kocak2 gan gombalannya...
ada2 aja si agan

LOL emoticon-Ngakak (S) thx for vote gan , jgn lupa d rate gan emoticon-Angkat Beer
0 0
0
13-02-2012 13:55
apaan gan ane kok bingung emoticon-Cape d... (S)
0 0
0
13-02-2012 13:59
Quote:Original Posted By DidikYuli
wah mantap gombalan nya setera Jesicca emoticon-Ngakak

hatur tengkyu gan emoticon-Ngakak (S)

Quote:Original Posted By RadytzHackerz
apaan gan ane kok bingung emoticon-Cape d... (S)

bingung ya ? haha , brarti agan g baca dari atas ampe bawah , but thx y emoticon-Angkat Beer
0 0
0
13-02-2012 14:01
Ane ngakak sendiri gan emoticon-Ngakak

Ada2 aja nih tsnya emoticon-Ngakak
0 0
0
13-02-2012 14:04
Quote:Original Posted By 3221000
Ane ngakak sendiri gan emoticon-Ngakak

Ada2 aja nih tsnya emoticon-Ngakak

wkwkwkw emoticon-Ngakak (S) , ane aj yg TS nya sndiri ngakak2 pas ngetik trid nya , thx y gan , jgn lupa rate nya emoticon-Angkat Beer
0 0
0
14-02-2012 00:14
Quote:Original Posted By hevngate!
anjrot keren bgt gombalannya om

hatur tengkyu gan , hatur nuhun . vote juga jgn lupa gan emoticon-Angkat Beer
0 0
0
14-02-2012 00:19
tsnya gombal, wkwkkwkwkw emoticon-Ngakak
0 0
0
14-02-2012 02:16
Quote:Original Posted By talaqtilu
tsnya gombal, wkwkkwkwkw emoticon-Ngakak

wkwkwkw sial amat d sebut gombal , thx gan emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
14-02-2012 11:00
ga kaget tuh di cam*rog
emg bnykan gombal doank
mknya mlz maen itu
tp asli br nyadar kl sampe parah kek gni
hhahahahahahahahha

[CENTER]Event Valentine Berhadiah[/CENTER]
0 0
0
14-02-2012 11:08
MANROBUKKA !!! Hehehe wong edan.
0 0
0
Halaman 1 dari 6
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia