others
Batal
link has been copied
5
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000012986858/965897339658--testimoni--baron8--trusted-seller--97339733
iPhone 4 32Gb Black FU Udaaaaa...baron8. Barang sudah diterima dengan baik... Top sesuai thread... Pokoke. Tanpa rekber pun sama uda baron8 hati tenang dan damai...pokonya :recsel::recsel iPhone 4 16Gb Black FU LAPOR GAN !!!! sebuah kotak berisi ipun 4 sudah sampai dengan selamat di malang! :D Gak nyangka,kilat banget kirimannya..dari padang ke malang cuma 1 hari :o overall barang sesuai ama deskr
Lapor Hansip
07-02-2012 23:38

?? Testimoni baron8 (Trusted Seller)

iPhone 4 32Gb Black FU
Quote:Original Posted By ogenski
Udaaaaa...baron8. Barang sudah diterima dengan baik... Top sesuai thread... Pokoke. Tanpa rekber pun sama uda baron8 hati tenang dan damai...pokonya emoticon-Recommended Seller:emoticon-Recommended Seller

iPhone 4 16Gb Black FU
Quote:Original Posted By Trengganu
LAPOR GAN !!!!
sebuah kotak berisi ipun 4 sudah sampai dengan selamat di malang! emoticon-Big Grin

Gak nyangka,kilat banget kirimannya..dari padang ke malang cuma 1 hari emoticon-Embarrassment
overall barang sesuai ama deskripsi..mantep,mulus,dan gagah emoticon-Embarrassment

agan baron8 rasanya layak dinobatkan sebagai
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
orangnya ramah,dan bisa dipercaya..
buktinya ane transaksi tanpa pake rekber loh gan emoticon-Big Grin

akhir kata,senang berbisnis dengan anda emoticon-Shakehand2

iPhone 4 16Gb Black FU
Quote:Original Posted By yande ajus

Bro Roni, iPhonenya udah nyampe nih bro.

Feedback.
Kondisi: emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:
Komunikasi: emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:
Shipping: emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:
Overall: emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Nice doing business with you bro
Cek kulkasss....

iPhone 3Gs 32Gb Black FU
Quote:Original Posted By snepz
testi wat agan roni

sory nih gan baru ngasih testi, biasa kerjaan buuuaannnyaakkkk emoticon-Smilie
kurang lebih sudah 4 hari ane oprek2 nih iphone, secara ane baru x ini pake hp canggih, biasanya mah hp jadul emoticon-Stick Out Tongue agan roni ini sepertinya humoris, mungkin good looking juga emoticon-Genit emoticon-Wink

overall iphonenya mantabbbbbb emoticon-thumbsup:
fisik sesuai thread mulus euyyy, baret2 tipis pemakaian
ane jadi tambah ganteng pake iphone gan emoticon-Ngakak

gan klo ada apa2 ane di bantu ya
kmrn2 pngn ane colok k kompi takutnya
pada ilang semua yg dah di instal
-newbi abis untuk iphone-

seller ini ane nyatakan sebagai :
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

emoticon-I Love Indonesia emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-I Love Indonesia emoticon-Blue Guy Cendol (L)

thanks agan roni emoticon-Angkat Beer

BB Gemini White
Quote:Original Posted By Jixie
gan barang sudah ane terima... DAN skondisinya bener 2 seperti yang dijanjikan.. BENER 2 MULUS LIKE NEW. dikirim pake paket yg cepet banget. sehari sampe jakarta dari padang. mantab gan.emang ga salah reputasi dan cendol bederet. ente emang bener2 recommended seller.

0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
►★► Testimoni baron8 (Trusted Seller) ★★
28-04-2012 17:07
Quote:Original Posted By aaffee
udah sampe gan dengan selamat sentosa..
walopun sempet nginep dulu barangnya di kantor. soalnya ane ngasih alamat kantor..awkawkawkawk
tapi keren ko gan emoticon-Big Grin
emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:
sundul teruus.
emoticon-Big Grin
ane beli nyang merek ini gan ►★► Testimoni baron8 (Trusted Seller) ★★

Quote:Original Posted By ario_fp

Barang udah ditangan,,
bagus bgt gan...

Ane nobatkan agan sebagai
RECOMMENDED SELLER!!!

emoticon-Add Friend (S)Ane juga mau dikasi seger-seger nihemoticon-Add Friend (S)
emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace

emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S)
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Sukses buat lapaknya kedepan gan..
Moga bisa bisnis lagi dengan agan..

Quote:Original Posted By yacx
MAKNyusssssss.... Barang Sudah sampai broooo....
Pelayanan cepat, kagak bertele tele, transfer , Barang Langsung Dikirim.

INI PAKETNYA :

*cendol e broooo

Quote:Original Posted By djawi
Thanks juragan..
barang nya sudah mendarat d rumah ane..

Barang nya bagus gan...
Buat yg lain, jgn ragu sama agan yg ini..
Org nya ramah, tanya2 pun selalu d jawab..
sms pun d balas dgn cepat... emoticon-thumbsup

Ane nobatkan aganbaron8 sebagai

emoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By Trisnarexton
lapor gan... dah nyampe di bandung
agan yg atu ini MANTEB bgt dah orgnya,,
FAST RESPONE, RAMAH, PACKING JG OK....
RECOMMENDED SELLER
kapan" ane mesen lagi emoticon-Shakehand2 ►★► Testimoni baron8 (Trusted Seller) ★★
emoticon-Recommended Seller ►★► Testimoni baron8 (Trusted Seller) ★★ emoticon-Recommended Seller ►★► Testimoni baron8 (Trusted Seller) ★★ emoticon-Recommended Seller ►★► Testimoni baron8 (Trusted Seller) ★★ emoticon-Recommended Seller ►★► Testimoni baron8 (Trusted Seller) ★★ emoticon-Recommended Seller ►★► Testimoni baron8 (Trusted Seller) ★★ emoticon-Recommended Seller ►★► Testimoni baron8 (Trusted Seller) ★★ emoticon-Recommended Seller ►★► Testimoni baron8 (Trusted Seller) ★★ emoticon-Recommended Seller ►★► Testimoni baron8 (Trusted Seller) ★★
nih penampakannya:

oya gan jangan lupa cendolnya gan emoticon-Shakehand2 ►★► Testimoni baron8 (Trusted Seller) ★★ emoticon-Toast

Quote:Original Posted By jendral23
agan yang satu ini pooll bener.....sekali sms langsung dibales 2 kali...2 kali sms di sms terus fast respont ►★► Testimoni baron8 (Trusted Seller) ★★emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
DIJAMIN KAGA RUGI !!!!

►★► Testimoni baron8 (Trusted Seller) ★★[/IMG]

Quote:Original Posted By winter_times
Barang sudah sampai, thanks ya gan.. meski agak kegedean, tp jamnya bagus la hehe.. emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
ini fotonya:
Jam

sms responnya cepet lg.. emoticon-2 Jempol
ayo ditimpuk ijo" emoticon-Big Grin emoticon-Toast

nb: oh ya, tar klo ane bli lg dpt hrg khusus y. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By federi
gan jam tangan nya udah di tangan nih emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup, keren abis dah pokoknya bakal order lagi deh gan

orangnya ramah, bales smsnya cepet ga rugi deh kalo beli di agan satu ini .
agan ane rekomendasikan sebagai emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

di tunggu emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) hehehe

Quote:Original Posted By mjanuark
Agan jamnya sudah sampai, baguuussss lucuu sukaaa sekaliiiii. tempatnya jjuga baguusss ... Makasih banyaak yaa gaann emoticon-Smilie smoga bisa jd partner selanjutnya yah emoticon-Smilie.. Sukses jualannya
Ayo buat yang lain belii aja jam di agan ini .. dijaminn dehh emoticon-Smilie

0 0
0
28-04-2012 17:09
Quote:Original Posted By gagan321
Belanja disini .. harga cukup reasonable...
packing bagus...duh..apalagi ya ....??

Sukses terus deh lapaknya...

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By joeskinhead
bos barang sudah mendarat di tangan saya....
barangnya sip dan good....

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

ditunggu lg update barang barunya....

Quote:Original Posted By Milan@holic__7
Bang Barong ehh Baron,,hehe.. Maaf nih baru ngasih testi!! Fred Perynya udah nyampe ya di tanegrang dengan selamat,,,hahahah.. Barangnya mantabbb gak nyesel ane belii langsung ane pake jalan2,,hahaha!! Thank U ya gan!!

Quote:Original Posted By NK85
Barang ud Ane trima, Mangtabz banget sesuai Orderan TOP dah buat Agan 1 ini emoticon-Recommended Selleremoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By Inouvetra
emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:

RECOMENDED SELLER

---MoGA "SUKSES" GAN---

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Shakehand2emoticon-Toastemoticon-Shakehand2emoticon-Rate 5 Star

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Quote:Original Posted By bagoespriandy
Barang Sudah ane terima gan. Ga nyangka ternyata ga sampe 2 hari sudah dianter kerumah.

emang agan satu ini bener2 Recommended Seller. emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Makasih gan emoticon-Shakehand2

Quote:Original Posted By dbobzneverstop
Wah! Agan baron8 ini sangat amat ramah dan sigap dalam melayani customernya!

Maka saya menobatkan agan baron8 ini sebagai emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Jd jangan ragu ragu buat beli sama agan baron8 ini!! emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By isvanzero
Jam tangan udah nyampe di tangan gan..
Mantab jaya dah..
Ane nobatkan juragan sebagai
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Ane juga minta emoticon-Toast emoticon-Toast donk gan.. hehe..
emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:

Quote:Original Posted By stankovicD
gan barangnya udah sampe beaksi. emoticon-Angkat Beer
emang agan yang satu ini recomended seller deh. fast respon pula. kalo agan berkenan boleh minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan emoticon-Malu

Quote:Original Posted By artick
akhirnya ampe jg nih barang
penampakan barangnya gan

sebagai wujud rasa syukur ane
agan baron8 ane nobatkan sebagai

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

terimaksih gan senang berbisnis dengan anda
terimaksih jg diskonnya
sukses terus gan
emoticon-2 Jempol

0 0
0
12-05-2012 12:48
Quote:Original Posted By winzled
TQ kk...barangny sudah sampe dengan selamat...emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

best bgt dh...emoticon-Shakehand2
0 0
0
02-10-2012 08:54
Quote:Original Posted By coffee.item
Barang dah nyampe boss,,,in good condition
Transaksi pake rekber ama agan "baron8" ternyata memuaskan bisa di percaya Bertangung Jawab 1000% sama brng jualan nya emoticon-Big Grin emoticon-thumbsup:
pokoknya RECOMENDED bangetttt.. emoticon-thumbsup:
yang paling penting harganya juga bisa di bicarakan emoticon-Kaskus Banget emoticon-Kaskus Banget
overall
sellernyaemoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:
barang nya emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:
0 0
0
12-01-2013 00:33
paketan da sampai dengan selamat gan

paketan

terbukti agan yang satu ini
emoticon-2 Jempol
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia