regisen
TS
regisen
Tips-Tips Mencegah Penipuan Transaksi di Kaskus Versi Gw
(P3R@@@@@@@@@@@@@@@@@@EP'?P'D1NQ-RENFP''1NQ-PJE

Assalamualaikun Om momod om mimin ane balik lagi niih mw bikin tread,smoga tread ane bermanfaat bagi kaskuser smuanya... emoticon-Smilie

siapasih yg tdk suka dengan Sistem Jual Beli yg di sediakan Oleh Om Mimin Kaskus,??? kita cukup ketik [url]www.kaskus.co.id[/url] di komputer,hp,atau leptop qta *tentunya harus yg tersambung dengan internet* di situ kita menemukan Berjuta-juta orang yg berjualan di Forum Jual Beli. Betapa Enaknya Cara Transaksi yg di tawakan di kaskus ini, kita cukup cari barang yg kita mw dengan harga yg miring, kita gk musti sengaja jauh-jauh pergi k toko yg jual barang yg kita mw, cukup dgn kita duduk saja kita bisa menemukan barang-barang yg kita inginkan mulai dari barang kebutuhan sehari-hari,barang-barang accesoris dan barang-barang lainnya. Bila kita sepakat dengan penjual tersebut cukup Tinggal kita transfer yg telah di sepakati ke 2 belah pihak dan kita gk musti cape-cepe mengangkut barang tersebut cukup kita tunggu saja barang yg kita pesan di antar sampai ke Pintu depan rumah kita *enk khn gk musti berat-berat kita bwa barang tersebut.. emoticon-Blue Guy Peace*

tapi dengan sistem yg sedemikan enak ini tentunya tidak rentan yg namanya SI TUTI,alias SI TUKANG TIPU.

sehubungan makin maraknya Penipuan d dunia kaskus *om mimin bikin kaskus punya itikad baik loh buat mempermudah Warga Indonesia menjual barang yg mw d jualnya tampa harus mengeluarkan komisi macam di koran". emoticon-Blue Guy Peace* ane mw ngasih beberapa Tips cara mencegah agar kita tidak tertipu yg tentunya ini cara yg ane lakuin y gan..emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Langsung aja deh agan"smuanya ane gk pandai bikin tread yg menarik. emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

Sekali lagi klo ada yg bertanya atau bilang *ah ini trid emoticon-Blue Repostemoticon-Purple Repost tentunya pasti akan repost, tapi isi" tips yg tadi ane kasih itu adalah Cara-cara yg ane pke di dalam Berbelanja di Kasksus, dan allhamdullilah selama puluhan x ane berbelaja di kaskus ane blum pernah tertipu, dan untuk para penipu jgn pernah Nipu ane yah... emoticon-Frown emoticon-Blue Guy Peace

Bonus
Quote:

grg.
grg. memberi reputasi
1
15.4K
923
Guest