soloensis.Avatar border
TS
soloensis.
Ternyata hanya MITOS
Ini pengalaman pribadi ane gan

[B]Ane pernah denger dari cerita temen ane.namanya eko(nama sebenarnya). katanya kalo kamu ketemu hantu,e’lo jangan lari.percuma.ntu hantu bakal ngikutin kemanapun e’lo pergi.cara satu-satunya agar ntu hantu kaga ngikutin e'lo.solusisnya e'lo musti berak sejadi-jadinya.

Nah cerita ane di mulai saat ane malam2 di suruh nganter temen bapak pulang bawa motorbutut gan.rada jauh sih tempatnya dari rumah.udah gitu jalannya gelap dan nglewatin sebuah kuburann besar gan.(bikin horny aja ni jalan.huuuf).kata penduduk sekitar kuburan itu emang terkenal angker gan.mulai dari banyaknya saksi mata yang katanya liat penampakan makhluk halus yang narsis.singkat cerita,setelah selesai pulang nganter temen bapak,praktislah saya pulang sendiri,dinggin,gelap,dan lewat jalan deket kuburan itu lagiiii......astagfirullah.

nah puncak acara pun tiba,sambil baca2 sebisanya ahirnya ane bener2 lewat jalan itu lagi.jalan yang terkenal akan kuburan angkernya.dig..dug,..dig...tuuuuuuuuuuuuut....(jantung ane bunyinya)
emoticon-Takut

Ntah kebetulan apa emang rada apes,ene beneran seumur2 ngelihat yang namanya hantu.ini mungkin yang biasa di sebut kuntilanak gan.soalnya tu hantu cewe dan pake daster putih lagi cekikikan(lagi seneng menang adu ayam kale yee) di dahan pohon besar pinggir jalan.alhamdulilah...eh astagfirlah..meski kabur pun percuma di samping ni motor butut bakal merem melek kalo di geber dan jalan sempit dan rada licin.ane pun langsung inget pesen temen ane.kalo liat hantu kamu harus buang hajat.ingat kamu harus buang hajat!!

Dengan mental yang tinggal setengah tiang
,ane berentiin tu motor terusan ane jonggkok dan buang hajat secara membabi buta.dan hasilnya seperti yang sudah saya duga sebelumnya.cara ini hasilnya NIHIL.yang ada tu kunti masih asik dengan tawanya yang makin nambah romantis suasana.bener gan...ahirnya ane kabur sambil dorong motor ane sejauh2nya berhubung situasi tidak mendukung dan tanpa mikir harus cebok.setelah jauhan ane coba menata hati dan semangat kembali buat nyalain motor dan pulang kerumah secepatnya terus bobok.wusetdaaah...sampai sekarangpun ane masih ngos2an kalo ingat kejadian itu.

Quote:
Diubah oleh soloensis. 17-03-2013 16:08
0
15.2K
599
Guest