WayBassAvatar border
TS
WayBass
.:.::tukang becak vs setan::.:.
neh gan ane dapet dari tmn diceritain sumpah ane emoticon-Ngakak gan ampe guling guling maap ya gan kalo seandainya ternyata emoticon-Blue Repost maklum newbie yah langsung aja ke tkp cekidot....

[SPOILER="cerita cekidot"] sekitar jam dua belas-an si memed masih mangkal di pangkalan becak nya....tidur gan... tiba tiba dia kaget gara-gara ada cewek cantik negur die... cewek: bang masih narik gak?? memed : siap neng!! memed..memed pun jalan narik si cewek... itu pas jam satuan tkp nya di depan kuburan si cewek yang di angkut si memed tiba-tiba melayang ke langit...sontak aja si memed langsung teriak: wah kamu setan yah!!!??!?!? si cwe setan itu pun merasa tersinggung dipanggil begitu..langsung dia balik lagi ke arah si memed sambil marah dan ngomong dengan nada bicara keras : dari pada kamu tukang becak memed: !Q@#$%^$#@#$%^%$# ..pingsan /SPOILER]

sekian gan cerita dari ane.....
pliss bang jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Takut emoticon-Takut
tapi kalo kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) sama emoticon-Rate 5 Star boleh boleh aja gan.....tx...
0
3.1K
109
Guest