onic22Avatar border
TS
onic22
status facebook ngakak terbaru, masuk gan
PERMISI AGAN N SISTA ANE MAU NGESHARE NI meski agak berbau emoticon-Blue Repost

langsung aja gan cekidotemoticon-Hammerhammer

1.\tPilihlah istri seperti memilih botol susu. Jangan terima apabila segel rusak, dan perhatikan juga masa kadaluarsanya

2.\tKatanya perempuan makhluk yang lemah, tapi kenapa selalu laki laki yang membutuhkan obat kuat?

3.\tCara para mahasiswa mendukung program pemerintah untuk mengurangi pengangguran adalah dengan menunda kelulusan.

4.\tKepikiran Teletubies yang gak punya bapak ibu. Kasian ya padahal masih anak-anak

5.\tTidur itu nikmat. Makanya aku ingin berbagi kenikmatan sama kamu

6.\tKalo jodoh di tangan Tuhan. Mungkin mantan kamu kemarin di tangan setan

7.\tNeng, bisa tanda tangan gak? | Bisa bang, dimana? | Disamping tanda tangan abang. *ngasih buku nikah*/

8.\tJika dia memang jodohku, dekatkanlah. jika dia bukan jodohku, jauhkanlah jodohnya

9.\tNama km siapa? | Taufik, pak | Lengkapnya? | wabillahi Taufik walhidayah wasallamualaikum warohmatullahi wabarakatuh!!!!

10.\tDisana kamera,disitu kamera,kalo gk kuat angkat tangan lalu nyanyi"Gak...,gak,gak kuat" make gaya 7icons yah

11.\tJaman sekarang paha ayam bisa lebih mahal drpd paha cewek

12.\tJujur saja, Kangen itu indah dan menyenangkan selama tidak ada kata "Band" dibelakangnya

13.\tPak haji, saya ikut taruhan | Astagfirullah | tp menang Pak Haji | Alhmdulillah! |

14.\tAku bertaruh Rp.500jt kalo dunia tdk akan kiamat besok. Meskipun aku kalah nanti, aku tdk hrs membayarnya...

15.\tMas, saya kan pesennya soto ayam kok gak ada ayamnya? | Emangnya kalo sampeyan beli jambu monyet ada monyetnya?

16.\tSetiap manusia yg dilahirkan sdh ada jodohnya masing2, tp masalahnya apakah jodohmu msh hidup

17.\tTernyata Bangsa ini masih lemah! Buktinya, banyak toko obat kuat disepanjang jalan

18.\t"Obat kuat" adalah obat yang tidak berefek samping,karena efeknya pasti ke depan

19.\tTertawa itu sehat, terlebih-lebih jika mentertawakan orang lain

20.\tWanita cantik bukan jaminan kehidupan anda bahagia! Apalagi yang

jgn lupa tinggalin komengnya ya ganemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

klo gk suka emoticon-Marahemoticon-Marah
jgn di emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) sakit gan mending emoticon-Toastemoticon-Toast atoemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:
0
11.8K
255
Guest