AnePedagangGan
TS
AnePedagangGan
seputar jenggot [NO SARA]
ane mo bagi2 pengalaman seputar jenggot gan, tepatnya cara numbuhin jenggot, beberapa diantaranya ane dah coba...ni listnya

1. minyak laba2/fird*us/binl*n
cara pake/pembuatan:
oleskan pada bagian yang diinginkan
buat ane ni payah... ga tumbuh2 emoticon-Cape d... (S)ga tau minyaknya palsu, temen ane tumbuh emoticon-Add Friend (S)

2.kemiri
cara pake/pembuatan:
digoreng ga pake minyak/disangrai, tumbuk sampe keluar minyak, minyaknya kemudian dioleskan oleskan pada bagian yang diinginkan
ni resep ane dapet dari orang tua, tapi sama aja gan buat ane juga ga numbuh emoticon-Cape d... (S)

3.merica
cara pake/pembuatan:
digoreng ga pake minyak/disangrai, tumbuk sampe keluar minyak merica dan tambahkan minyak (goreng/zaitun or arab oil juga boleh emoticon-Ngakak (S)) secukupnya, minyak campuran tadi kemudian dioleskan oleskan pada bagian yang diinginkan
ni resep ane dapet dari mbah2 kira2 umurnya 60 taun dan emang jenggotnya banyak..nah dia dapet resep ini dari mimpi...sama aja gan buat ane juga ga numbuh emoticon-Cape d... (S)

4.salep jenggot/brewok indah
cara pake/pembuatan:
oleskan pada bagian yang diinginkan
ni salep ane nemu di apotek keluaran surabaya...sampulnya laki2 bewokan...nah di ultra indikasinya ada tulisan begini "hentikan pemakaian jika pertumbuhan berlebihan".. apa'an buat ane ga tumbuh2 emoticon-Mad (S)

5.telur udang
cara pake/pembuatan:
keluarkan telur udang, kemudian oleskan pada bagian yang diingikan
ni resep dpt dr temen ane yg suka mancing dilaut,katanya sih bisa.... tapi.......emoticon-Mad (S)yang ada muka ane malah pada iritasi!! emoticon-Cape d... (S)
emoticon-Mad (S)

6.sp**ma agan sendiri
cara pake/pembuatan:
emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) oleskan pada bagian yang diingikan
ni resep ane dapet dari temen ane, "coba aja katanya", ane ogah nyoba .. kyanya ada nih diantara agan yg dah pernah nyoba emoticon-Coolemoticon-Cool

7.dikerok tiap hari
cara pake/pembuatan:
dikerok aja pake alat cukur pada bagian yg diingankan
ni resep banyak yg temen ane nyaranin..emoticon-Add Friend (S)lumayan ada tambahan dikit jenggotnya emoticon-Cendol (S)

8.yang terakhir suntik hormon
cara pake/pembuatan:
ane ga ta cara bikin/pembuatannya emoticon-Blue Guy Smile (S)ahli farmasi yg tau emoticon-Add Friend (S)
ni resep n saran dari temen ane, katanya sih instant tapi ane emoticon-Takut

ane yakin ga sedikit dari agan2 yang pernah nyoba, paling ga salah satu dari list diatas emoticon-Add Friend (S) ngaku aja deh gan emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

bwt agan2 yang berkenan monggo emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star & jangan lupa tinggalkan komengnya emoticon-Add Friend (S) emoticon-Add Friend (S) emoticon-Add Friend (S)

Silaken mampir juga di trit ane yang laen gan emoticon-Big Grin
Cek dimari "Nama Panggung Agan Bila Menjadi Bintang XXX" /:D/
Cek nama band agan dimari /:D/
Cara bikin akun gmail tanpa sms verifikasi
Cara-cara menumbuhkan jenggot /:D/
0
11.9K
162
Guest