andit91asAvatar border
TS
andit91as
Waspadailah Cewek2 yang kayak gini
kalo berkenan,,,, mw dong cendolnya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-I Love Indonesia

UNTUK PEMBUKAAN

Spoiler for Senyum Sehat "HATI2 BWK":

Spoiler for Cewek Idaman:

Ane numpang share pengalaman aja nih gan

1. Ane pernah nembak cewek gan pas kelas satu SMA,,, jawabanya : katanya mw,,, cuma setelah lulus katanya emoticon-No Hope,,, okelah,,, berhubung "DULU" ane cinta mati sama tu cewek,,, akhirnya ane tunggu bener dah gan,,,
setelah lulus SMA : bener sih gan,,, ane jadian ama tu cewek,,, setelah 2,5 tahun menunggu,,, kemudian 1 bulan setelah ane jadian,,, ada cowok yang deket sama dia,,, katanya sih dia anggep kk',,, w sih biasa2 aja,,, tapi suatu saat,,, tu cewe' ane dikasih bunga tuh sama si kk' palsu itu,,, eh sampe2 bunganya tu dimasukin ke kulkas,,,
ane dah mulai curiga nih,,, padahal baru 6 bulan jadian,,, trus ribut2an ampe 1 tahun,,, akhirnya pas umur jadian ane ama tu cewe 1,5 tahun,,, bubarlah hubungan ane,,,,,,,
Ngga sebanding sih sama nunggunya,,, huh!!!,,, eh kemaren2 ane nemu foto2 mesra gitu,,, antara mantan ane ama tu cowoknya *sekarang jadian beneran mereka,,,
ane nemu foto mesra itu,,, eh ada tanggalnya,,,, tepatnya 1 bulan setelah ane jadian dulu,,, lah trus selama ane jadian,,, ane dianggep apa yah ,,, "KAMPRET" dah,,,, nyesel dah ane g percaya sama temen2 ane,,, emang temen yang nomer 1 emoticon-Frown

UPDATE
Barusan ane searching-searching,,, nemu grup di efbe kayak gini gan emoticon-Bookmark (S)
Quote:

2. Ane akhirnya ndeketin cewe lagi nih,,, tapi long distance,,, jaraknya jauh gan,,,, ane ndeketin 6 bulan,,, setelah ane tembak,,, bilangnya gbs long distance,,, "ntar aja ya mas,,, kalo mas dah lulus kuliah" * mulai lagi dah nunggu2 =,=,,,, eh akhirnya ane dapet cerita dari temen ane kan,,, katanya si cewe tu deket juga sama cowo laen,,,
akhirnya ane langsung aja dah tanya sama tu cewe',,,, dia cuma jawab,,,, "Emang aq juga deket sama cowo laen,,, kayak aku deket sama maz",,, emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

Begitulah cerita2 ane,,, dan semuanya TRAGIS emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Gimana kalo dengan cewe2 yang agan kenal ??? emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung

FOR TAMBAHAN=

Ane bingung,,, cewek kayak gimana sih ,,,yang hatinya bener2 terbuat dari hati,,, bukan batu bukan emas,,, bukan besi emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

nice komeng :
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: