• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [ALERT] KIAMAT emang udah deket, DUNIA emang udah ANCUR.. ane dapet undangan beginian

donkzpunkz
TS
donkzpunkz
[ALERT] KIAMAT emang udah deket, DUNIA emang udah ANCUR.. ane dapet undangan beginian
mudah-mudahan gag emoticon-Blue Repost dh gan soalnye pengalaman ane sendiri emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace

Sebelumnya:

Quote:

gini gan
ni hari pas ane mw ol trs ane buka deh tu facebo*k trs ane dapet notif invite atau undangan yang sungguh TERLALU
langsung aj dh

Quote:

gmn gan jelas kan
pesertanya cwe lagi gan

ane langsung nyebut asma Allah gan pas liatnya. jujur gan ane sedih banget kl ngeliat hal begituan.. mw di bawa kmn bangsa kita ini. ane gag suka sama cara anak muda sekarang gan bukan berarti ane :mahos :mahos gan. ane 1000000000000000 % normal..

tinggal agan-agan aja gimana nilainya :mahos :mahos

Spoiler for komeng agan-agan:

ane butuh

Spoiler for sumbangan 1:

maaf ya gan kl tritnya berantakan, maklum ane masi nubi kl emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
maaf jga buat agan-agan yg komengnya gag msuk d pejwan.. bukan apa-apa soalnye waktu terbatas maklum ane anak kuliahan tugas ane numpuk.. agan ngerti daah emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
makasi buat yg udh kasih emoticon-Rate 5 Star mudah"n masuk surga

[UPDATE]
Banyak permintaan buat cek TKP.. ane langsung emoticon-Ngacir2 dh buat cek k TKP'a

Spoiler for TKP:

Sekali lagi maaf gan kl kurang berkenan.. ane just shareaja emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin .. ane jga gag tw ni event beneran ada pa eggak.. gimana agan aja naggepin'a emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace

Quote:
0
174.2K
10K
Thread Digembok