• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 2.Gak nyangka ternyata cewek Bandung ada yang sakti kaya begini [17+]

4lthaAvatar border
TS
4ltha
2.Gak nyangka ternyata cewek Bandung ada yang sakti kaya begini [17+]
Sekedar sharing pengalaman ane ketemu beberapa cewek sakti bandung. emoticon-Kiss
Langsung aja ya gan
Tempat Kejadian Perkara (TKP):
Spoiler for Punclut:

Spoiler for Lembang:

Ceritanya:

1. Kejadiannya malam hari sekitar jam 21.30 di daerah punclut. Waktu itu ane lagi makan2 ama temen2 kampus, ditambah suasana dinginnya angin malam daerah sono, ane kaget emoticon-Kagets ngeliat satu cewek ni, terbersit di pikiran ane ni cewek sakti banget, soalnya ane ama temen2 aja yang pake jaket + celana panjang aja udah kedinginan. emoticon-Takut (S) Tapi ni cewek saking saktinya ditengah udara malam yang dingin doi gak kedinginan, padahal doi pake celana hot pants. Kayaknye ane kudu berguru+minta jimat ama ni cewe. emoticon-Takut
Spoiler for ilustrasi:

2.Kejadiannya malam hari juga sekitar jam 21.00 di daerah lembang, tepatnya di manoko. Ceritanya ane abis malam mingguan emoticon-Malu n mau pamitan pulang ama keluarga mantan ane coz waktu udah malem n udara udah makin dingin, kebetulan keluarga mantan ane punya warung. Pas ane mau pulang pake motor ane siap2 pake jaket double, jas hujan pun ane pake meskipun gak hujan saking dinginnya. emoticon-Takut (S) Tapi yang bikin ane kaget pas ada cewek yang mampir ke warung, doi cuma pake hot pants + tank top doang gan. Ngeri abis ane ama tu cewek. Ane aja yang udah didouble masih kedinginan nah tu cewek sakti banget pake tank top + hotpants doank. emoticon-Takut
Spoiler for ilustrasi:

Maaf gambarnya cuma ilustrasi doank, coz waktu tu malem, pencahayaan kurang n HP ane juga burem waktu ngambil gambarnya. emoticon-Malu

Spoiler for bonus:

Meskipun ane masih nubi, tapi ane gak butuh emoticon-Toast ataupun emoticon-Blue Guy Bata (L)
Yang ane butuhin adalah komen2 agan/sista yang berkualitas.emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

KOMENTAR AGAN SISTA ADA DIBAWAH CEK >>>> emoticon-Ngacir2

BTW mampir ke treadh ane gan emoticon-Big Grin:
Magoots Teraphy /:thumbup/
Tulisan yang bikin sakit mata, yang berani masuk!!!!
All About BB
RAMALAN INDONESIA DI MASA DEPAN
Iklan di Koran yang Paling Kocak
Adab berhubungan dengan lawan jenis yang kita sukai
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
280.8K
9.7K
Guest