anaknakalzAvatar border
TS
anaknakalz
Hantu pocong di acara LDKS SMA
Malam agan agan semua....
gw cuma mau share aja nih,kejadian nyata yg gw alami sendiri pas LDKS osis pas jaman SMA dulu gan...

dijamin tread ini ga mungkin repost

langsung aja ya gan...

jadi pas jaman gw sekolah dlu ada yg namanya orientasi LDKS buat pengurus osis yg baru,nah disitu adalah ajang buat senior ngerjain anak baru buat penerus osis di sekolah itu gan..

acaranya pas malem minggu,,dengan lokasi di belakang sekolah...kebetulah sekolah gw dibawah kuburan umum ciracas gan..( kober )

nah,sekitar jam 1 pagi tiap calon anggota baru harus masuk ke kuburan itu satu per satu...
kebetulan ane sial gan,,ane msuk ke sana kloter ke 2...

tahap demi tahap acara udah dilewatin dgn selamat gan...nah pas sekitar jam 3 an gitu,, semua anggota dan calon anggota ngumpul di dalem komplek makan yg paling ujung gan..

semua calon anggota disuruh tidur di makam satu persatu gan..
yg lebih sial lagi,,gw kebagian disuruh tidur di makam yg paling ujung bgt,jauh dari keramaian panitia..

dah smpe nih gan gw di makam yg dimaksud,,trus panitia sibuk sm yg laen gan jd gw di cuekin...

pas mau tiduuur di atas makan yg gw maksud.....( dug dug dug )
deg2 an bgt gw saat itu...

trnyaataaaa gw ngeliat POCO*g......
sumpaaah,,,itu badannya geedeee bgt gan..
dia lagi dibawah pohon bambu,,hampir setinggi pohon itu lah..sekitar 70% dari pohon bambu itu....

gw langsung shock bgt gan.....
pas pagi2 nya gw tanya sm panitia,,,semalem ada apa ngga yg nyamar jadi poco*g bohong2 an...??

nah mereka semua pd jawab,,,berani sumpah deh,,kita ga ada yg nyamar jadi gitu2 an....

astaaagfirullah....
0
7.2K
87
Guest