others
Batal
link has been copied
36
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000007786264/fery-liem039s-feedback
Kumpulan Testi: BRO, ADAPTER DAH NYAMPE DITANGAN!!!! MANTEP DAH SEKARANG SPEAKER GW BISA NYALA LAGI!!!! THANKS BRAD.....GW NYATAKAN AGAN FERRY SEBAGAI :iloveindonesia:iloveindonesia:iloveindonesia.........RECOMENDED SELLER........:iloveindonesia :iloveindonesia :iloveindonesia 5 pcs dah sampe ke Balikpapan (MANGSTABB BOSS) Kondisi Fisik OKAY , Function test MUANTAAAAB Dah ane Combine ma z5500 ane
Lapor Hansip
04-04-2011 15:21

Fery Liem's Feedback

Kumpulan Testi:
Quote:Original Posted By feeblebonez8
BRO, ADAPTER DAH NYAMPE DITANGAN!!!! MANTEP DAH SEKARANG SPEAKER GW BISA NYALA LAGI!!!! THANKS BRAD.....GW NYATAKAN AGAN FERRY SEBAGAI emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia.........RECOMENDED SELLER........emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Quote:Original Posted By dharmox
5 pcs dah sampe ke Balikpapan (MANGSTABB BOSS)
Kondisi Fisik OKAY , Function test MUANTAAAAB
Dah ane Combine ma z5500 ane hasilnya MAKNYUSS

Recommended SELLER buat Agan Fery plus 4 jempol emoticon-Smilie
Orangnya ramah, care ama customer n dagangannya OKE punya

emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup
emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup

Quote:Original Posted By reksa4
UDAH SAMPE TADI PAGI DAN UDAH DITEST BRO, TERNYATA EMANG emoticon-2 Jempol LUMAYAN LAH BUAT NGANGKAT DUAL CORE ANE, DAN DENGAN RESPON YANG CEPET, WALAUPUN ANE NUBIE, TAPI ANE TETEP REKOMENDASIIN BRO SEBAGAI emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By jrcenator
Gan, barang dah sampe nih emoticon-Big Grin
wew mulus abis barang nya n kualitas suara jg oke

RECOMMENDED SELLER nih emoticon-I Love Kaskus

Quote:Original Posted By gundalgandul79
gan sory neh baru kasih testi soundcardnya mangtabs, suaranya jernih gan emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia pokoke top abies dah buat agan emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By ari29
Sorry Gan,,baru konf.hasil review ni.. Soundcard SB 24bit ente mantep bgt dah.. Suaranye jd Legit bener,,gan... emoticon-Genit:
Vokoke ajib dah..

Fery Liem's Feedback
Tidak diragukan lg agan adalah seorang RECOMMENDED SELLER...!!! emoticon-Recommended Seller emoticon-thumbsup Thx ya.. emoticon-I Love Kaskus

Quote:Original Posted By luccent
Barang uda nyampe gan.... emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Ane jadi emoticon-Malu karena kita2 sama ngirim barang dagangan pada hari yg sama dan barang ane lom nyampe.... emoticon-Marah

So seller ini emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By H2rian
Gan..barang sudah diterima..mantab suaranya...klo dibandingkan dnegna leluhurnya samsung ya ep 310...suara ga jauh beda..gan bass mantab smooth suaranya, perbedaan hanya terletak pada bentuk keong dan biasa...pada ya ep 310 bentuk keong meredam suara ga keluar dari telinga..jd suara lebih bulat...tp over all earphone dengn harga yg 'kerehore'ini...punya kualitasnya bagus....thanks ya gan...kyknya next pesen lagi deh hehehe...sukses lapaknya gan..
Fery Liem's Feedback

Quote:Original Posted By iwanupsch
Gan Earphone nya sdh nyampee td sore. Packing nya rapih, kondisi barang sama ky baru sdh sy test smua suaranya muaantaaaff sama ky barunya sekali lagi Trima kasih Buat Agan Fery....emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By nolf
Kabel scsi udah ane terima gan emoticon-Shakehand2

Sukses ya buat dagangannya yang laen emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By kin6mickey
LAPOR JURAGAN PSU ENERMAXNYA UDA NYAMPE TADI PAGI.. UDA GW TEST.. MAKYUS NIH PSU GAN.. BENER" BUKAN ABAL" DARI BERATNYA GW UDA TAU INI PSU BUKAN MAEN" PUNYA.. ALHASIL ANE NARIK SPEK SBB:
BIOSTAR TA790GX-128M
MEMORY ADATA GAMING SERIES 2GB DDR2 & 1GB DDR2
ATHLON X2 7750BE @3,2GHz (16x200)
2XHDD 250GB & 750GB
VGA PALIT HD4850 512MB 256BIT

AMAN" aja gan.. makyus nih PSU. PSU lama sih gw uda tau pasti kagak narik makanya punya inisiatif beli yg 460W nya makyos da. PSU LAMA MERK POWERSTATION NFII-350W karna masih pake VGA ONBOARD masih bisa dipake.. ini uda datang VGA HD4850 yg lumayan makan arus makanya ga narik lagi gan..

singkat cerita ane puas deh ama PSU agan dengan ini agan berhak mendapatkan julukan:

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller RECOMMENDED SELLER N TRUSTED SELLER emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
SENANG BERBISNIS DENGAN AGAN
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Quote:Original Posted By aioria
Hmmm..keknya kenal ni ama bro yg satu ini....emoticon-Big Grin
Merambah jualan PSU bro skrg???.... salah satu emoticon-Recommended Seller dah buat ane...
SUKSES LAPAKNYA BRO... emoticon-thumbsup:

Quote:Original Posted By BAT_Crew
Maap gan baru bisa ngasih testi nih....emoticon-Malu
SoundCard SB Live 24 Bitnya Bener2 masih muluzzz... Suaranya pun Maknyuzzz...
Driver SB 24 to x-fi nya juga bener2 Mantep, bikin Bass jadi lebih Padet nendang nya emoticon-Kaskus Radio
Pokoknya...
"Recommended emoticon-Recommended Seller" deh buat agan yg satu ini....

Quote:Original Posted By p3v4x
mantep bro...respon cepet (tp seudah bangun tidur yak?hehe)....speaker dah di tangan..tinggal rapiin ampli jadul g yang digudang.

smoga pas g punya duit lg. msh ad stok..wkwkwk

Quote:Original Posted By etanime
wah gan, front panelnya udah nyampe.....
dibungkus pake dus motherboard lagi......
mantabs gan......

ane belum sempat nyobain , audigy zs ane masih di bertapa di boxnya....:maho
rencananya malem ini ane coba.....
meskipun mulung... barang cukup mulus euy...... mudah-mudahan aja fungsinya juga mulus....emoticon-Kiss

agan satu ini...... emang..........

RECOMENDED SELLER

senang berbisnis dengan anda

ni di warung sebelah:
http://www.chip.co.id/classifieds/me...ction=readfeed

Thq KASKUS,Om momod ma agan2 smua
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 1 dari 2
Fery Liem's Feedback
29-04-2011 15:36

Sound Card

gan,

ane yang COD Beli SoundCard CreatiVe 24Bit

Barang sudah dipasang dirumah dan berfungsi dengan baik, dan terimakasih juga bonus gamenya anak2 senang dapat game baru...

"RECOMENDED SELLER DecH Agan yag satu ini"

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
0 0
0
Fery Liem's Feedback
02-05-2011 02:10
Quote:Original Posted By errywibowo
barang sudah sampe & dipasang, nggak ada masalah lancar jaya Gan

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
0 0
0
Fery Liem's Feedback
07-05-2011 02:27
emoticon-Recommended Seller detected
slh satu seller yg balikin kelebihan ongkir gw nih emoticon-Malu
koleksinya emoticon-2 Jempol
0 0
0
Fery Liem's Feedback
09-05-2011 17:11
Quote:Original Posted By supersize
JANGAN RAGU TRANSAKSI SAMA AGAN SATU INI...
KOLEKSINYA BANYAK
........
emoticon-thumbsupemoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
SUKSES DAGANGANNYA GAN...
MANTABS
0 0
0
Fery Liem's Feedback
17-05-2011 23:08
emoticon-Recommended Seller n pasti recommended buyer juga...

koleksinya bejibun...

ntar om kalo ada duit saya cari speaker di ente emoticon-Big Grin
0 0
0
Fery Liem's Feedback
28-05-2011 14:18
Quote:Original Posted By klaud
cod di stasiun kranji malem2

g sia sia

PSU Work 100%

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

pokoknya emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
buat agan ini
0 0
0
Fery Liem's Feedback
15-07-2011 15:04
GAN....BARANG NYAMPE DENGAN SELAMAT....emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

KONDISI BARANG LANCAR JAYA....MAKNYOSS GAN.....

ANE BENCHMARK LOLOS SEMUA GAN....

GA USAH RAGU LAGI DEH SAMA AGAN YANG SATU INI....

RECOMMENDED SELLER DEH POKOK NYA.....

DAN YANG PALING PENTING....FAST RESPONSE.....

MANTAP BOSS....PERTAHANKAN EXSITENSI DAN KWALITAS BOSS....MANTAFFFF

emoticon-Add Friend (S) emoticon-Add Friend (S) emoticon-Add Friend (S) emoticon-Add Friend (S) emoticon-Add Friend (S)
0 0
0
Fery Liem's Feedback
18-07-2011 03:25
Quote:Original Posted By RAFARDH
Ram Ryugen dah mendarat dengan aman sentosa gan di Jogja..
Gak nyangka cpt bgt nih nyampenya.. Kemaren transfer, eh tau2 bsk dah d abang2 JNE ngetok2 pintu rumah.. Ane buka Packingnya yg rapi, dan muncullah si kembar ram ryugen dgn heatspreadernya yg merah.. Gak pke sabar, langsung aja ane test tuh ram.. Wuiiiihhhhh, langsung maknyos gan.. Dual channel di mobo ane siap di ajak perang..

POKOKNYA MANTABS DEH AGAN YG ATU INI..
Ane langsung kasih gelar
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
0 0
0
Fery Liem's Feedback
22-08-2011 02:23
Quote:Original Posted By tamatona
barang udah ane coba gan.
it's work.
ane yg dari jatiasih,yg COD kmren malem.
tks gan atas keramahaannya.kyknya ane bakal sering ke sana ni gan.hehe
jangan ragu ama agan ini klo jualan.
emoticon-thumbsup emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller emoticon-thumbsup
0 0
0
Fery Liem's Feedback
25-11-2011 16:11
Quote:Original Posted By diek26
laporan om fery..

jujur neh,,gw jauh dr depok,,dan sekarang pun bikin testi dr bogor tempat sodara,,hahaha,,jauh2 kan,,
gak kecewa jauh2 nyamperin nih orang,,depok-bekasi mayan juga,,kalo jne paling 14rban, tapi ya demi dedemian gw samperin dah nih orang, ternyata dan ternyata doi master tamiya sering juga maen k depok,,hahahaha,,emoticon-Blue Guy Peace
gak percuma ane nguarin mobil perang buat cod ama ni seller,,secara gtuh ane takut..bayangin ajah cod tengah malem jam 00.00 teng..dan ternyata sellernya kga ada tampang serem,,kocak aseli,,tengah malem di bikin suasana ketawa-ketiwi..pokoke seller yg satu ini jujur n ngomong apa adanya,,tanpa ngurangin atau ngelebihin doi jual barang..
ane nobatkan buat om fery sebagai
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

makacih om fery..
sementara ane masih tes sampe masa garansi habis...emoticon-Games
0 0
0
Fery Liem's Feedback
09-12-2011 01:53
Quote:Original Posted By margalogita
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Cooler Master Silent Pro 700watt sold to meemoticon-Genits
recommended seller... jangan ragu2 belanja sama agan yg satu ini...orgnya ramah, pokoknya ajibbbb dah....

thx gan... cek kulkas Gan,,, seger2 dah tinggal diaduk..ekekekek
0 0
0
Fery Liem's Feedback
19-12-2011 02:40
Quote:Original Posted By bakUabiSjO
GX650 udah nyampe di rumah tadi siang. emoticon-Malu
sorry ga di poto, kabel data ilang emoticon-Nohope

psunya working well, selernya ramah, respons cepat, dll dah.
jangan ragu dah kalo sama om yang satu ini, ane aja ga make rekber tapi barang sampe dengan selamat. emoticon-Malu

sayang ada 1 kekurangan, Packingnya rapih sampe-sampe gw susah bukanya emoticon-Ngakak (S)

psunya udah nempel di rig ane om emoticon-Malu
thank's a lot emoticon-siul:

0 0
0
Fery Liem's Feedback
30-03-2012 14:21
Quote:Original Posted By harzadse

emoticon-Ngakak....alhamdulilah hari ni barang barangnya nyampe ...makasih GAN
emoticon-2 Jempol
RECOMENDED SELLER Buat agan Ni

0 0
0
Fery Liem's Feedback
22-04-2012 10:04
Quote:Original Posted By diek26
wih manteb dagangannya....
jangan ragu sama bang fery ini dah,,,kalo maw transaksi langsung aje,,gak pake ribet,,jujur,,aman,,tepat waktu,,,
di jamin dah...emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss

#bangkaloadasoundcardSB0350sekenanmurmerhubgwyabang
0 0
0
Fery Liem's Feedback
26-04-2012 11:23
Quote:Original Posted By d_realtom
sorry gan telat kasih testi,,

ane yang kemarin COD di rental agan,,

pokoknya Seller yg satu ini Recommended dah.. jgn ragu transaksi ma agan ini...

Ramah,sopan,tepat waktu,dikasih diskon lg....hahaha

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

------------------
0 0
0
Fery Liem's Feedback
22-06-2012 03:14
Quote:Original Posted By ahmadjubaidi
COOLER MASTER GX650
sold to me..
oke punya lah pokonya buat seller ini

pelayanan cepat
harga kaskus banget
barangnya mantap !!

thanks berat gan, komputer ane jadi cihuy

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

0 0
0
Fery Liem's Feedback
25-06-2012 09:12
Quote:Original Posted By Max27
Sorry gan baru sempet kasih testi ni emoticon-Big Grin

Yang mau angkut PSU dri juragan ini ga usah ragu lagi gan emoticon-Blue Guy Cendol (S)

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
0 0
0
Fery Liem's Feedback
15-07-2012 01:28
Quote:Original Posted By therion
Bro sudah sampe, cuman 1 hari doang padal pake paket reg
JNE nya lagi baek itu ya.. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Karena pekingnya rapi dan bisnis lancar saya nobatkan jadi
Penampakan kitika di PC

0 0
0
Fery Liem's Feedback
19-07-2012 20:31
Quote:Original Posted By negolah
gan ane yg beli cm silentpro 600w
brg oke..emoticon-thumbsup udah ditest mantab..
jangan ragu dech sama agan ini..
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

0 0
0
Fery Liem's Feedback
28-07-2012 19:49
Quote:Original Posted By LaXnEcrOS
Gan barangnya barusan sudah sampai dg selamat... emoticon-I Love Indonesia (S)

buat yg laen ga usah ragu sama agan ini emoticon-Toast Orangnya ramah emoticon-2 Jempol

Fery Liem's Feedback
emoticon-I Love Kaskus emoticon-Selamat emoticon-Matabelo
0 0
0
Halaman 1 dari 2
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia