• Beranda
  • ...
  • Model Kit & R/C
  • "Koleksi Diecast Mobil yang Disukai (Hot Wheels, Matchbox, Tomica, Green Light, etc)"

FerrariFansAvatar border
TS
FerrariFans
"Koleksi Diecast Mobil yang Disukai (Hot Wheels, Matchbox, Tomica, Green Light, etc)"

Hi agan2 sekalian, sebagai sesama kolektor diecast mobil2an, terutama yg skala 1:64, ane pengen tau aja nih, kira2 diecast merek apa sih yg paling disukai oleh agan2 kaskusker sekalian, silahkan voting dan Thanks bagi yg sudah Vote ya... emoticon-Smilie

Kalau ane pribadi beberapa tahun lalu sih koleksi berbagai macam merek diecast dari merek Hot Wheels, Matchbox, Tomica, Green Light, Siku, Johnny Lightning, dll. Jenis mobilnya pun bermacam2 dari mobil2 Sport Ferrari, Lamborghini, Mclaren, mobil2 Polisi, Ambulance dan Pemandam Kebakaran jg ikut dikoleksi, selain itu mobil2 dengan tampo desain racing ane jg suka, tidak ketinggalan jg jenis mobil Jeep, SUV, diecast kendaraan militer dan seri Coca-Cola.
Tapi itu semua sudah menjadi cerita lama, karena sudah hampir semua ane jual2in dan ane sekarang fokus di Kyosho 1:64 Ferrari khusus berwarna merah saja. emoticon-Big Grin
(Note: sorry pilihan vote Kyosho tidak ada, karena waktu dulu Thread ini dibuat saya belum mengenal merek Kyosho hehehe...)

Oh ya bagi yang ingin share foto diecast koleksi pribadi (kolpri), boleh juga kok posting disini gan... emoticon-Smilie

emoticon-Ngakakemoticon-2 Jempolemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesiaemoticon-Kiss
Polling
0 suara
Merek diecast yg ane suka:
Diubah oleh FerrariFans 22-07-2015 08:00
nona212Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan nona212 memberi reputasi
2
134K
654
Guest