stargex
TS
stargex
RATM Cinema
Siapa bilang Banda Aceh udah ga ada bioskop lagi? klo nonton harus bayar tiket? hahaha.....emoticon-Ngakak (S) cuma disini, ga perlu tiket, kita bisa nikmati film-film di bioskop ala laptop. kualitas? so pasti markotop emoticon-Wink

uda ah, tanpa basa basi saya jelaskan maksud tujuan thread ini.di sini, saya ga ngasi link buat download(ya iya lah emoticon-Hammer).klo ngasi link download mah, saya ga perlu repot buat thread ginian emoticon-Hammer lah trus? maksud thread ini di buat adalah biar kita bisa bantu RATM'er yg jaringan internetnya terbatas utk bisa nonton film kesukaan nya yg tayang di bioskop dan bisa saling sharing(tukeran)

aturan? gampang kok:
  1. ente2 siapin aja plesdis(flashdisk) dan Hardisk Ex(jgn yg internal emoticon-Hammer).
  2. selanjutnya, tinggal buat janji mau ketemuan dimana utk ngo+py(ngopi + copy emoticon-siulemoticon-Smilie
  3. klo bisa sih, bawa laptop masing2(yg mau ngo+py).jd TS atau kontributor tgl bawa plesdis isian film yg telah di janjikan.gampang kan?
  4. yang uda copy film dari para contributor, jangan lupa kasi cendol bagi yg uda ISO 2000 emoticon-thumbsup: (ga usah utk saya)

klo ada film-film baru, bakal di updated di page 1 ini.

contributor:

Quote:

Quote:

saran dan kritik di tunggu emoticon-Paw
onikOnikLoverMr. DAY
Mr. DAY dan 3 lainnya memberi reputasi
4
158.4K
2.9K
Guest