HantuBebeXAvatar border
TS
HantuBebeX
Share pengalaman lu nonton bola dari yg gokil,lucu,bentrok,panik! @*#%$*&
Share Pengalaman Agan Saat Nonton Bola Dari Yang Gokil,Lucu,Bentrok,Panik, @*#%$*&#@

Tujuan dari thread ini cm buat berbagi pengalaman agan-agan semua pada waktu nonton bola langsung di stadion ke semua kaskuser pecinta bola dan kalau bisa yang menarik aja ya gan ! emoticon-Cendol (S)
Ok gw share dluan . .

Sebelumnya ane dulu adalah salah satu suporter Benteng Mania Persikota Tangerang,memang kami tidak sebanyak suporter 1 kota kami lainnya tapi saya tetap suka dengan tim ini dan sama loyalitasnya dengan suporter kebanyakan lainnya. emoticon-Big Grin

Yang pertama . .

Persikota vs Persija

-Ilustrasimbahgoogle- emoticon-Big Grin

Waktu itu gw nonton bola big match Persikota vs Persija di Benteng Tangerang jamannya persikota msh dipandang deh masih dilatih sama coach RD klo ga salah tahun 2000 - 2005 an gitu . .
Nah kan seperti biasa gan klo persikota lawan persija pasti plgnya bentrok nah ane mau share neh . .

Setelah selesai pertandingan sperti biasa gan bntrok kan ane ma temen-temen ane pd mncar tuh gan biasalah situasi lgi ga karuan waktu itu emoticon-Cape d... (S)jadi pada ga tau kemana dah nah ane tinggal sndirian tuh pas dah selesai bntrok . . emoticon-Bingung (S)

Gila gw jalan kaki rombongan ma orang-orang yg laen dari stadion benteng sampai jembatan ampera ada kali 15 km secara klo naek angkutan umum ga mungkin soalnya pasti ada razia anak persija atau persita emoticon-Cape d... (S) begitu juga sebaliknya kan soalnya tau sndiri kan tangerang tu rata2 suporternya persija persita ma persikota hampir sama deh jadi mau ga mau harus jalan rombongan atau omprengan sampai titik aman tiap2 tempat ada lah titik amannya . .

Dah deh tuh jalan kaki pas smpe tanah tinggi gw jalan agak ktinggalan ma rombongan yg laen scara kaki gw pegel mampus jadi rada lambat jalannya gw gan emoticon-Hammer (S),nah udah kira2 jalan jauh sebelum kebon besar ada banyak gank gitu dah gan di pinggir-pinggir nah dari kejauhan ane liat sih ada beberapa org ngumpul di gang gitu tapi ga kepikiran yang aneh-aneh. emoticon-Cool
Trus ane jalan mkin lama mkin dket ke tu kumpulan org ganknya rada2 gelap gitu gan jadi ga ngeh jg seh klo bakalan ada sesuatu . .

Nah pas dah dket mreka tiba2 ane di rangkul gitu ma salah satu dari mereka trus die ngomong . .

Mereka: lu anak mana ? emoticon-Kagets
Ane: Anak Persija bang (kaos tim ane soalnya ane lepas gan emank biasanya gitu klo lawan anak persija atau persita jdi ga tau mreka)
nah gw blg aja gw anak persija soalnya gw pkir mreka anak Persija atau Persita.
Mereka: sini lu ikut gw (sembari dibw kgank gitu gan gelap bner emoticon-Takut (S))
Gw:apaan seh lu anjenk lepasin gw tae mau ngp lu (smbari brontak tuh ane gan dan ane jg baru inget oh iya yak persita kan ma the jak udah musuhan skrg emoticon-Cape d... (S) emoticon-No Hope )

Nah pas lagi dibawa gitu gw ngeliat dkit dibelakang gw ada yg megang konblok gw dah siap2 tu gan,, emoticon-No Hope
Bener aja tuh sembari ane berontak tiba-tiba kepala gw mau dkonblok gan langsung dah refleks ane tangkis pake tangan, emoticon-DP emoticon-Berduka (S) beh tangan ane berasa langsung cenat cenut gmn gitu gan.
Dah gitu ane langsung emoticon-Ngacir kabur kan lari smbil pegangin tangan ane yg sakit trus smbil teriak2 ke depan "woi tlong2 anak d jak".

Kocaknya gan kan ane pake lagi topi ya (Ripcurl asli gan) ane lari tuh trus tiba-tiba topi ane jatoh,,langsung dah ane respons balik lgi kebelakang buat ngambil,eh yg ngejar2 ane ada kali tuh 5 org malah kabur disangkanya ane brani kali mau blz mreka pdhl cm mau ambil topi doank yg jatoh emoticon-Ngakak

Dah dah pas gitu ga lama ane ktmu polisi ane blg aja tadi di konblok ma yg dgank itu eh polisinya bukannya nyamperin apa kek nolongin kek tangan gw retak gini malah blg gini,,

Polisi:dah lu plg aja ati2 awas copot tuh tangan, (bangke dlm hati gw tu polisi,emoticon-Mad (S) emoticon-Bata (S))
tapi akhirnya ane ktemu emoticon-Ngacir Tubrukan ma temen2 ane gan trus langsung disuruh plg naek ojek,,fiuhh pngalaman yg hampir bkin ane mati konyol gan tung skrg tgn ane dah smbuh . .

Parah dah tawuran trus kapan majunya . . emoticon-No Hope
Moga2 bs cpet2 sdar dah trus damai semua fans di Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Nah yg kedua gan

Indonesia lawan apa gitu disenayan lupa ane . .
rada garing seh gan tp klo ane inget kocak jg . . emoticon-Ngakak (S)

Gw kan nonton ya gan ditribun biasa disenayan nah pas udah pertandingan slese kan org pada rebutan balik gan jdi pada desek2an . . emoticon-Cape d... (S)
nah pas ditangganya klo ga salah ada bocah gitu lagi di tiang tangganya lagi jongkok lagi pngen trun tp susah karena rame . .

Nah pas itu ada gan orang afrika jg pngen turun nah cm pantatnya neh bocah ngalangin dia jadi kesel kan dia,masa gan dia blg gini ke bocah itu
"jump""jump""jump" emoticon-Berbusa (S) (tangannya smbari kaya mau dorong tuh bocah) gila parah amat disuruh lompat lu tau sndiri kan gan tangga disenayan yg tribun diatas klo lompat kbwh gmn kali ada kali 3m . .
tu bocah bengong aja emoticon-Ngakak pasti sama tu kaya yg gw pkirin . . emoticon-Ngakak

hehe . .itu gan sebagian kecil sharean ane . .
share yg menarik ya gan no offence no ngejunk emoticon-No Sara Please . .
just good football Indonesia . . emoticon-I Love Indonesia
=========================================================
Ane nemu di thread sebelah ne gan dah jadi arsip mdh2an yg pny ga marah^^
Mayan kocak ini . .
Spoiler for persib:

Beruntung bner tuh orang ktemu suporter kaya dia untung baik,yg kaya gini neh patut dicontoh gan ga peduli apapun warna kaos mu kita harusnya saling mensupport ! emoticon-I Love Indonesia
=========================================================

Tujuan akhir dari thread ane ini sebenernya hanya ingin melihat isi hati semua suporter suporter yang ada di Indonesia, karena ane yakin walaupun suporter dan timnya musuh bebuyutan pasti ga semua fans ingin ada pertikaian yang terjadi terus menerus tiap bertanding.
Thread ane hanya sebagian kecil isi hati salah satu suporter yang menginginkan nonton bola dengan damai. emoticon-Angkat Beer emoticon-Big Grin
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus

Ane terima emoticon-Cendol (S) gan
tapi jgn disambit emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan
Jgn lupa dirate gan biar bnyak yg share . . emoticon-Shakehand2

Ayo gan share jg pengalaman agan klo bisa pake ada gambar nya gan emoticon-Request yang menurut ane bagus ntar ane ksh cendol emoticon-Big Grin emoticon-Toast
0
40.2K
351
Guest