kidanminatorAvatar border
TS
kidanminator
[DNews]: Seputar DC City
GRUNGTOD TERORIS KELAMIN BURONAN APARAT MUNCUL DI DC !
"pura-pura deketin dokter g[B]GRUNGTOD TERORIS KELAMIN BURONAN APARAT MUNCUL DI DC !
[I][COLOR="Red"]"pura-pura deketin dokter ganteng ..udahannya ngomongin burung" emoticon-Nohope

KIDANNEWS.CROT-DCcity-Setelah beberapa hari ini menjadi buronan aparat, Grungtod, tersangka pelaku YM mesum sempat diketahui keberadaannya di DC oleh warga "ane lihat ada 2 orang bercakap-2 di DC pagi sekitar jam 8 an. Yg satu ganteng gagah potongan dokter.. yg satu lagi item dekil maho budukan sekilas kayak pantat kera", ujar Segadrimkes warga DC yg berprofesi rental gimbot tetris di SD Negeri 666 petang.

"ane perhatikan yg kayak pantat beruk dandanannya parah..jidat agak keiteman, pake hotpants emoticon-Najis (S) dan bawa-2 panci !? ane curiga..jgn-2 itu grungtod teroris kelamin!?" jelas Segadrimkes sembari memasukan recehan omset rentalnya hari ini ke dalam plastik bekas gorengan.

Saksi lain turut memastikan keberadaan grungtod di DC pagi tadi "iya, bawa-bawa panci, tampang dp banget. Curiga saya deketin lagi ngobrol sama om tampan itu. Saya nguping..lama-2 kok jadi nanya-2 udah sunat apa belum. Saya curiga..grungtod nih pasti", terang katromen seorang anggota ormas FPPS, Front Pelindung Pantat Satpam, ketika kebetulan melintas.

"Liat tampangnya udah ngiler-2 saat ngobrol sama om itu. Keliatannya udah sakler berat (red-sakaw p*ler).. Mana berani labrak? Saya pura-2 nyenggol si om ganteng itu sampai jatuh utk memutus obrolan mereka... eh si muka pantat beruk itu langsung lari", jelas Katromen

Selesai menerima telpon laporan pengecekan kesehatan pantat satpam se indonesia hari ini, katromen melanjutkan "ternyata yg di ajak ngobrol itu seorang Dokter muda namanya Tommy.... itu orangnya ganteeeng kaaan weicee.."

Saat ditanya apakah sdr Tommy mengenali orang itu adalah grungtod si teroris kelamin, sebagai korban sekaligus saksi menjelaskan "mana saya tau kalo orang itu grungtod.. saya sih positif thinking aja sama orang. Untung ada mas katroman.."

Katromen menambahkan "pelan-2 saya bilang ke tommy ati-2 jadi korban seperti yantod.. tadinya lagi ngobrol tiba-2 berubah jadi lomba pamer burung"

Usai menangani telepon pasiennya yg rata-rata menengah ke atas, Tommy si Dokter muda itu menambahkan keterangannya "pantas.. saya cuma mau coba ramah tanya apa enggak capek jualan panci kerja rodi enggak ada libur, pas ngobrol dari tadinya dia lelah tiba-2 jadi semangat !? Dan ya itu tadi.. jadi merembet tanya-2 saya udah sunat apa belum..ffaak emoticon-fuck"

"persis kata mas ini tadi.. sambil ngobrol hape nya dipegang dan kayak sengaja di liatin ke saya wall papernya. Otomatis kan keliatan..kok wall papernya gambar anu nya cowo?? emoticon-Busa:" sambungnya

Lanjut Tommy lagi, "memang sempat pas ngobrol saya perhatikan tangannya seperti mau buka risletingnya sendiri tiba-2 si mas ini (katromen) nyenggol saya sampai jatuh....ffyuhh, untunglah...ma kasi yah mas"

Katromen menuntaskan keterangannya "yg membuat saya yakin itu grungtod .. hari ini lagi ada pemeriksaan pantat satpam tingkat nasional, jadi enggak ada satu pun satpam yg bisa di tusbol grungtod. Inilah mungkin sebabnya grungtod keluar dari sarangnya berkeliaran mencari mangsa", tutup katromen sambil memberi isyarat tangan minta amplop krn telah bersedia di wawancara.

Seorang penjual modem kaki lima di dekat tkp, mikail_yandol (bukan yantod-red) turut menjadi saksi "saya kurang tahu persis kejadiannya pak.. Yg saya inget cuma tampangnya si om-om itu..ganteeng bangeeed..iiih" emoticon-Nohope

Seorang pengamat prilaku tusboler, Rebo'olution turut angkat bicara atas kemunculan grungtod "ini salah aparat, masak nangkap grungtod berlarut-2 ?? keburu dia merekrut dan memperluas jaringannya. Saya udah bilang berkali-2 buat trit ABGM (anda bertanya grungtod menjawab) selesai perkara.."

Lanjut Rebo'olution usai mendownload video klip george michael the greatest hits "grungtod semakin parah...liar.. Pagi-2 sudah cari korban asal tahu aja berdasarkan pengamatan terakhir kami bahkan dia bisa tahu kalo anda sudah sunat atau masih kulup emoticon-fuck"

bersambung..
uwaklobeAvatar border
True.s4m1nsAvatar border
undead012Avatar border
undead012 dan 12 lainnya memberi reputasi
-5
179.5K
104
Thread Digembok