siapaloelagiAvatar border
TS
siapaloelagi
apakah bini yg sudah punya anak akan kehilangan gairah sex nya ??
mau tanya donk sis and bro . ane punya bini ( IRT )dan 1 anak umur 10 thn. sejak dr punya anak bini udh ogah2 an unt ML selalu bilang alasannya sakit lah pas ML, capek lah urusan anak, trus sakit2 an kl ga sakit batuk pilek vertigo dll. sampe akhirnya ML aja 1 bln hanya 1x itu pun mesti di paksa dl.

apakah emang begitu kah para bini setelah punya anak

mau tambahi jg. malah pernah ngomong krn udh punya anak ga perlu tuh yg namanya sex lg
p.a.c.o.l
anisnuraeni0276
bukhorigan
bukhorigan dan 8 lainnya memberi reputasi
9
5.4K
109
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.6KThread27.1KAnggota
Tampilkan semua post
lovablenanaAvatar border
lovablenana
Pengalaman gw sebagai bini ya gan, gw pas bunting, beda2 gairah. Ada yg libido tinggi, ada yg males. Ada yg bikin muka fresh, ada yg bikin kuyu lemes mulu bawaan. Nah, itu gw anak belom brojol, pengalaman pribadi, gw belum tahu apakah karena faktor lelah urusin anak atau emang udah sebodo amatan karena ada anak ini istilahnya. emoticon-Big Grin

Kata gw, mending lu bawa bini lu makan malam berdua. Ga usah mewah, di kang pecel juga okelah, asal berdua, jangan bawa anak. Titipin dulu tuh anak beberapa jam aja di saudara. Kasih saudara oleh2 makanan abisnya. Ajak obrol bini lu dari hati ke hati pas makan. Bilang, kalau maunya dia, bersanggama itu gimana? Pas hari apa, waktu apa. Kalau dia nanya kenapa nanya gitu, lu jawab aja jujur. Apakah mama lelah urus si dedek? Kalau lelah, waktu kapankah kira-kira badan fit? Papa bantu ya urus ini atau itu. Gitu. Jadi, bini lu juga ngerti kalau lu terbuka.
LelakiItu
DesertB
drkhntr3ss
drkhntr3ss dan 11 lainnya memberi reputasi
12
Tutup