limpo001Avatar border
TS
limpo001
My Gembel Stories
emoticon-afro WELCOME emoticon-afro

Hae.. Gue klonenganya @Heybungggemoticon-Cool

Merupakan lanjutan thread gue sebelumnya (Karena Gembel Adalah Jalan Ninjaku!) Yang di gembok momod gara-gara gak sesuai dengan perikemanusiaan dan perikegembelan.
 emoticon-Mewek

*
*

Quote:

-Ilustrasi TS-

Sekilas tentang ane. Ane adalah gembel! Dan saat ini lagi luntang-lantung di jalanan.

Ane jadi gembel karena pilihan ane sendiri. Tadinya ane mikir, bahwa dengan menjadi gembel bisa membawa ane ke next level. Menjadi manusia sukses, tajir melintir, dan bisa makan Roti'O sepuasnya. Tapi ternyata ane salah. Karena faktanya, selama ngegembel hanya penderitaan dan rasa sakit doang yang ane dapatkan. Ya iyalah! Coz, ane sendiri kaga ngapa-ngapain. Cuma ngeluyur dan bertahan hidup doang. Bagaimana mungkin bisa menjadi sukses. Aja-aja ada.
emoticon-Embarrassment 

*My Thread General Rules*

Quote:

Quote:

emoticon-army: The gembel is begin emoticon-army:
Diubah oleh limpo001 19-12-2022 16:16
meizhaa
magtoto
bukhorigan
bukhorigan dan 13 lainnya memberi reputasi
10
36.2K
2.6K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Asal Vietcong Senang
Asal Vietcong Senang
219Thread1.1KAnggota
Tampilkan semua post
Ditaaa012Avatar border
Ditaaa012
Hadeh klo gw pikir si ucup ini rada2 keknya emoticon-Nohope, ngemis2 pengen makan ini itu.
logikanya , seorang "gembel" yg bener bener kelaperan bakal minta bantuan makan tanpa sebuah TAG mau ini itu, yang penting layak, ga basi dan bikin kenyang..

gw kerja bangun apart, naik motor jarak rumah-site 2 jam , dompet gw ketinggalan, males banget gw balik ke rumah sejauh itu mana posisinya rungkad di kejar opname progress.. mau ga mau gw stay disitu 3 hr, gw tidur di site office sendiri, manager pada ga punya biji semua, 3 hari hidup minum aer galon doang sama gorengan boleh betak punya kuli2emoticon-Hammer di hari ketiga gw nemu 10rb nyempil di laci meja kantor, gw tanya tukang 10rb dapet makan apa? katanya ada padang lauk ayam 10rb tapi ya dikit. pas gw makan enak banget padahal biasanya gw pilih2 makan, setelah kejadian itu gw lebih ke menyukuri apa yg gw dapatkan tanpa mengharap lebih.

lu semakin kek gitu semakin konyol keliatanya cup, sebenernya gw ga mau ngomong ini, tapi ya kenyataanya kek jijik bgt sama kelakuan lu, apalagi sok melas pengen bundir demi makan burger MCD,, udahla mending lu bener2 ngurus idup lu sendiri.

lu sebagai budak passion, passion lu apa gw tanya? lu bisa apa? keahlian lu apa?

oh ya lu pernah kerja admin sama di superi**o kan? gaji lumayan itu , sebulan taro lah sekali lu buat beli mekanan yg lu pengen ga bikin miskin cupemoticon-Ngakak (S) masaa kaga bisa sih????
masa mau apa apa kudu ngandelin orang lain? udah kek pramuria anjiremoticon-Malu (S)

serius ini gw penasaran, passion lu apaan sampe lu rela menggembel???

mimpi lu ketinggian cup berharap bisa di pungut sama orang kaya emoticon-Ngakak (S) emoticon-Hammer (S) apalagi action lu 0 BESAR!!
btw gw juga kadang pen iseng ngelamar jd OG/serendah rendahnya buruh tp di lingkungan elit, karna gw mau nyari ilmu di lingkungan itu sekaligus nyembunyiin kartu AS gw .. kan seru banget tuh Cleaning service baru tbtb kebongkar background gw apa emoticon-Hammer (S)

limpo001
kid2411
Xavier2122
Xavier2122 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup