• Beranda
  • ...
  • Vaporizer
  • [LOUNGE] PODS - CLOSED SYSTEM - MTL (review, diskusi, pamer, masuk sini!) - Part 2

fuuuuuuAvatar border
TS
OWNER
fuuuuuu
[LOUNGE] PODS - CLOSED SYSTEM - MTL (review, diskusi, pamer, masuk sini!) - Part 2

Mari bersama-sama kita bahas habis kupas tuntas segala device imut-imut primadona 2018

Ngobrol santai
Review
Nanya doang
Bahas setting & ngoprek coil
Ngomongin liquid

PAMER

Silahkan dihajar ke thread ini tanpa harus malu-malu segala emoticon-Big Grin
xrnldgrdy
berrymarzipan
JokerDisko666
JokerDisko666 dan 48 lainnya memberi reputasi
49
449.3K
15.9K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Vaporizer
Vaporizer
icon
1.9KThread2.6KAnggota
Tampilkan semua post
soeltz7foldAvatar border
soeltz7fold
nyubi ASK
Jejak ane perokok aktif belasan tahun gan.
awalnya setelah nyoba Smok fetch temen ane tertarik utk beralih k vape untuk awal stop smoking, karena demi kesehatan anak dirumah.
selanjutnya ane checkoutlah Smok RPM5pro +Dark Luna (masih itungan minggu sampai hari ini).
efek yg ane alami dibbrp hari awal (Luna), idung meler, kembung, enek mual, demam sampe muntah2. utk skrng sih gk kejadian lagi sampe separah itu, cuma masih batuk2 pleus berdahak terus (liquid skrng pke Juta / Miru 3mg).
Untuk konsumsi rokok Alhamdulillah berkurang (masih susah ketika beres makan, atau nongkrong di kaskus), tp rasa jadi beda sih, lebih "pahang" rasanya.

some questions gan:
- normal kah gejala tsb?
- lalu dr segi ekonomis, knp ya coil boros banget (kerasa gosong) dalam itungan hari?(ini sambil ngetik udah bau gosong lagi, padahal baru ganti kemarin, berusaha ngejar hemat dan sehat juga)
- untuk personal kayak ane, apakah ada device yg recommended gan? (mungkin lebih friendly di coilnya menurut ane, jikalau beralih ke pure Mod device, recomended apa ya?)

thx yg udah bantu jawab.
emoticon-Jempol
haroldjordan
haroldjordan memberi reputasi
1
Tutup