zanpakutokkAvatar border
TS
zanpakutokk
[SHARING] nih ane share gan sis akun Instagram yang bikin cuan dan edukatif banget!
Lagi rebahan santuy emang paling bener scroll ig sambil ngopi nih gan. Dimana2 sliweran tuh berita BBM naek, hadehh emang paling bener kmana2 jalan kaki aja dah. Biaya hidup naik, gaji kaga naik2 nih.emoticon-Purple Repost
Mau gamau kita harus belajar nihh gan sis buat ngatur keuangan biar hidup ttp santuy and chill. Nih ane mau kasih tau akun Instagram yang berguna banget buat difollow! emoticon-thumbsup
Sambil buka explore Instagram, ane nemu ni akun @lakuemas emoticon-Rate 5 Star

[/td]

(yang udah centang biru ya gan sis)

Kenapa ane bilang bermanfaat banget? Karena dari akun itu kitab isa tau tuh gan, tips2 mengatur keuangan, cara mengalokasin gaji juga, trus yang paling penting kita diingetin terus buat yang namanyan Investasi, khususnya Investasi Emas Digital. Lakuemas ini emang fokus ke investasi emas, tapi akun ini emang ngga ngebosenin banget…!!emoticon-Wagelaseh
Kenapa?? Karena mereka selalu bikin konten kekinian, mulai dari games, sosial eksperimen yang pastinya up to date bgt! Nontonnya juga bikin cuci mata juga hahaha emoticon-Leh Uga 

(mimin Mitha nih yang sering nongol dikonten2 nya)

Nahh, kalo kalian bingung, cuannya dari mana??? Kalo kalian follow akun Lakuemas kalian bakal tau tuh promo2 yang lagi mereka adain. Mereka juga suka adain Event2 yang bisa agan, sis ikutin, hadiahnya kaga main2 nih ampe dapet puluhan saldo emas! Ada beberapa nih gan program yang bisa kalian ikutin mulai dari Lucky Gramation, Gold Rush, Emas Kaget, dan masih banyakkk lagii gan…emoticon-Sundul

(feednya juga menarik banget)

Langsung aja difollow nih gan sis, siapa tau bisa menangin emas gratis lhoo!!!emoticon-Selamat

Salam cuan gan sisemoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer

sungkem mimin dan momod yang bertugasemoticon-Kaskus Lovers

cendolnya gan boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh zanpakutokk 21-09-2022 06:51
durexz
georinez
tania.larasati
tania.larasati dan 8 lainnya memberi reputasi
9
3.8K
10
Guest