c4punk1950...
TS
c4punk1950...
Apa Yang Dilakukan Di Sekolah, Kalau Sedang Males Belajar?
Maless bet
Diubah oleh c4punk1950... 17-11-2022 13:52
silohh4x0r88provocator3301
provocator3301 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
2.7K
65
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The Lounge
icon
922.4KThread81.3KAnggota
Tampilkan semua post
gushastoko
gushastoko
Dulu suka isengin temen yg latah sih, suasana mood belajar meningkat. Wkwkwk jahat ya?

Tp klo super aupwr males mah minta aja sama nyokap untuk gak sekolah, madol di kamar sendiri. Mkn tdr goleran sambil bikin tugas berikutnya. Nyokap sih ngasih madol asalkan di rumah. Pas besoknya ditanya guru BP, kenapa gak masuk di depan kelas, mau boong tp gak punya surat sakit, kebetulan nyokap bikin surat untuk istirahat di rumah, ya bilang aja madol bu dari pagi, di kamar, lah malah dibentak hbs hbsan, trus saya bilang klo ibu gak percaya telp aja ke nomor ibu saya kerja?

Ya akhirnya guru BP telp, dan malah guru bp diomelin, biar anak saya madol, tp madol di rumah dari pada madol ditempat lain. Saya masih bisa mengecek dari rumah. Trus saya teriak aja, masa guru bp bilang, orang tua mana yg membiarkan madol dirumah. Makinlah menjadi nyokap marah marah. Akhirnya saya dijemput nyokap, wkwkwk dan guru bp pun minta maaf. Kepsek juga.

Ya udah sih, bolos khan di rumah, gak kemana mana, malah bikin pr dirumah, tugas rumah kelar. Toh saya tetap belajat di rumah. Ya terkadang bosen dan capek sekolah mulu, sesekali refreshing. Berangkat jam 6 pagi, plg sekolah jam 2:45, trus ke les lesan/bimbel selesai jam 8, sampai rumah jam 9 mlm. Begitu mulu selama 2 thn.
Ya begitulab saya jaman SMA
c4punk1950...ngarouzhidsan
hidsan dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup