clobAvatar border
TS
OWNER
clob
[Stretford Enders] Manchester United Kaskus 2022/23 - Groundhog Year Ψ

Welcome to UNITED KASKUS
Manchester UnitedFanbase on Kaskus | Season 2022/23

First and foremost, hindari posting di thread ini saat match sedang berlangsung. Sebagai gantinya, silakan berkunjung dan posting di B-Log Community United.

Spoiler for Guidelines:

Diubah oleh clob 05-07-2022 12:55
Dhekazama
radith.yoga
si_ben
si_ben dan 44 lainnya memberi reputasi
27
1.1M
18K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Manchester United
Manchester United
85Thread1.6KAnggota
Tampilkan semua post
pengawal.nyamukAvatar border
pengawal.nyamuk

Ornstein udah confirm kalo bang dodo mau cabut.

Di satu sisi ane rada nyesek si doi cabut karena doi tumpuan tim banget musim lalu, tapi di satu sisi ane juga paham kalo dia mau yang terbaik buat karir dia.

Bang dodo sadar kalo umur karir dia itu udah ga panjang, makanya doi mau fight di kompetisi tertinggi selagi masih bisa. Intinya menurut ane bang dodo gabisa disalahin karena bagaimanapun dia yang punya hak buat mau main dimana.

Kalo ditanya yang salah siapa? Ya jelas management MU dari atas ke bawah. Pas oleng ngeblangsak dan keliatan kalo trennya bakal terus turun tapi management masih mempertahanin oleng karena berharap bisa bounce back. Ujung2nya ngeblangsak juga ke liga pocong.

Good luck aja buat bang dodo kalo mau cabut, apalagi katanya mau cabut ke napoli kan tuh. Ane si ngarepnya kita sign striker muda buat gantiin doi, awalnya si ngarep nkunku tapi keburu perpanjang kontrak.

Scamacca juga boleh si sebenernya tapi ga ada rumor sejauh ini, intinya kalopun CR cabut ane yakin itu bukan akhir segalanya karena pasti bakal ada plan buat nutupin kepergian CR. Untuk kali ini ane percaya sepenuhnya aja sama ETH emoticon-Cool
Diubah oleh pengawal.nyamuk 02-07-2022 17:01
jendralkancil46
jendralkancil46 memberi reputasi
5
Tutup