lovablenanaAvatar border
TS
lovablenana
NANA`S DAILY JOURNAL

Pusing berbasa-basi! Yang jelas, ini wadah di mana gw bisa menumpahkan kegiatan maupun unek-unek ataupun komplain harian kehidupan gw wkwkwk. 

Gw bukan seleb atau figur publik yang harus banget getoh nyeritain apa yang gw suka dan ga suka; hobi maupun hal yang annoying menurut gw di awal perkenalan di sini. Yang jelas, gw manusia yang demen memamah biak dan terlampau ekspresif dalam segala hal, cenderung over emotional. :terimakasihBtw, kemarinan itu kan gw absen di mari, biasanya gw nongki cantik di H2H. Tapi udah dua harian keknya gw kagak bercuap-cuap merdu di sono. Soalnya gw dapat insiden memalukan banget dah ah di kehidupan nyata gw belakangan ini. emoticon-NgakakCeritain kagak ya di sini? Hmm, nanti aja deh kalau gw kagak kemaleman kek sekarang nulis di sini. Laki gw lagi tidur di kamar, gw di depan lapie jadul punya dia yang kalau ngetik huruf A, munculnya Z. Senewen kadang gw dibuatnya yaelah! emoticon-Ngakak (S) Keknya resolusi gw di tahun depan gw pengin lapie baru, deh. Gw suka ACER punya produk. Karena gw dulu punya mantan yang dalam keseharian kerja pake ACER. Walaupun dah jadul, tapi awet. Itu yang gw demen, fungsinya. Gw juga ada kenalan pake ACER. Dan kata dia pake tuh lapie udah tahunan kagak ngadat. Makin yakin gw ACER ini gacor banget keknya. Lha? Kok gw kesannya jadi kek promosi terselubung wkwkwk. Gw mau beli ah mudah-mudahan ada rezekinya entar. emoticon-Big Grin

Dah, ah. Lanjut tar lagi. Eh, bentar-bentar, ding! Gw mau nyeritain soal cucian gw yang banyak. Terus gw kagak setrika pas kering. Jadilah entuh pakaian pada kusut. Ga masalah sih gw, kadang gw gini, kalau enjoy kagak banyak pikiran, mencoba jadi manusia tenang dan sabar, sampai tampilan kek gembel pun yoweslah gw merasanya nyaman-nyaman aja. emoticon-Peace  Kalau laki gw mah kagak pedulian mau disetrika atau kagak, rombeng ataupun utuh entuh baju, pasti tetap dipake sama dia.

Sebetulnya gw pengin nyeritain betapa mindset gw saat ini tengah bertempur keras dengan budaya di sini. Tapi nanti saja gw curcol soal itu, soalnya akan jadi topik curcolan gw yang agak mendalam. Saat ini, topik curcol gw cetek aja. Seputar cucian, lapie, ketek gatel, kucing, dan kulit gw yang kadang burik tiap pergantian musim wkwkwk. Si ketek gw sejak di mari juga kagak pernah gw pake deo lagi, tapi kagak bau! Kalau parfum dan lotion masih gw sering make. Kemarinan ini gw beli parfum di Spanyol, yang wanginya khas Spanish binggo hehe. Iiiih, kok enak banget ya nulis di lapie ketimbang di handy? Nagih bikin enggan mengakhiri tiap kata demi kata wkwkwk. Tapi kalau upload foto atau video, enaknya di handy, sih. 

Duuuh, gw juga kangen banget si Nujang sama si Neneng. Tapi, kata sohib ane mereka dalam keadaan baik, pun nanti si Nujang mau divaksin lagi katanya terus abisnya mau di-grooming. Soalnya dia dekil banget. Entah ya, kenapa tuh bocah demen keluyuran dan tahu-tahu bulunya cemong. Gemeshhh! emoticon-Pawemoticon-kucingemoticon-Paw

Dah, ah. Kapan gw nyungsep di ketek laki gw dong kalau curcol mulu di mariiiii? Yuk ah, capcuzzzz! emoticon-Hansip

Diubah oleh lovablenana 12-09-2023 11:00
avsel
penyukabiru
sormin180
sormin180 dan 14 lainnya memberi reputasi
15
21.3K
1.9K
Guest