Kaskus

Hobby

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arai01Avatar border
TS
arai01
[Upcoming] BUBBLE
[Upcoming] BUBBLE

BUBBLE | バブル

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

0
857
22
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Anime
Anime
KASKUS Official
5.8KThread5.4KAnggota
Tampilkan semua post
panjia8Avatar border
panjia8
Damn, the animation is good
Tbh buat ane yg paling berkesan dari film ini ya pergerakan animasinya yg mulus bener
Pergerakan karakter karakternya dalam melakukan gerakan gerakan parkour enak banget diliat.
Beberapa adegan emang kerasa ga real, dan beberapa adegan mengingatkan ane sama adegan levi dikejar pasukannya keeenyyyiee..... emoticon-Ngakak (S)
Tapi hal hal itu ga ngurangin penilaian ane buat animasinya emoticon-Big Grin

Film ini bisa dibilang spesial, banyak nama besar yg terlibat. Tentu ekspektasi ane tinggi banget saat mau nontonnya. Apalagi penulis naskah paporit ane lord urobutcher juga terlibat
Sayangnya menurut ane, cerita di film ini bisa dibilang gampang ditebak. Bagian ending udah ane prediksi dari awal, yg tentunya bikin endingnya kurang greget buat ane

Untuk urusan musik, buat ane ga terlalu impresif tapi cukup enak didenger. Suara voice actress fmc si Uta, lumayan enak waktu bawain beberapa senandung. Jangan lupa pake earphone atau headphone saat nontonnya
Klo aja radwimps ikutan buat isi soundtrack-nya. Pasti lebih gurih emoticon-Big Grin

Terakhir untuk urusan karakter design, awalnya ane rada terganggu sama, "kok designnya fmc mirip bener sama mc", eh ternyata..... *spoiler* emoticon-Big Grin
Terlepas dari itu semua, karakter designnya lumayan berhasil gambarin dunia post apocalypse di masa depan. Dimana sumber daya terbatas, tapi orang orang pengen tetep fashionable emoticon-Ngakak (S)

Anyway setelah nonton di bilibili, yg ane rasa justru perasaan "seandainya neh film ditayangin di bioskop". Karena kerasa sayang aja dengan animasi segurih ini, cuma bisa dilihat dari layar gadget atau laptop emoticon-Big Grin

Semoga di masa depan ada kolaborasi dream team kyk gini lagi, biar om shinkai ada saingannya
emoticon-Leh Uga
Gailham
Gailham memberi reputasi
1
Tutup