abdulqadirzAvatar border
TS
abdulqadirz
Tips Mengamankan Action Figure dari Gangguan Bocil Saat Lebaran

Lebaran tinggal menghitung hari. Mudik juga udah dibolehin. Maka momen berkumpul bersama keluarga besar juga gak usah akan lama lagi kita rasakan. Selain rasa bahagia, terkadang rasa was-was juga muncul di momen ini.

Ditanya kapan nikah, kapan wisuda, kapan ini dan itu, adalah hal biasa gaes. Tapi ada satu hal lagi yang buat sebagian orang jadi rasa was-was terbesar, yaitu was-was nya kolektor action figure. Kenapa? Karena seperti yang kita tau bahwa anggota keluarga yang kumpul saat lebaran itu banyak.

Hampir semua kalangan ada. Kakek, nenek, om, tante, sepupu, keponakan, sampai bocil-bocil. Nah bagi kolektor action figure, bocil adalah ancaman utama. Karena kalo mereka lihat koleksi action figure ente, kalo gak dimainin ya diminta. Kesal banget kan koleksi yang harganya lumayan mahal, plus presentasi dari hobi kita diganggu orang?

Mana emak dari si bocil kadang gak pro sama kita. Boro-boro, malah normalisasi umur kita sama action figure nya. Hadeh.. oleh sebab itu nih ane kasih tips mengamankan action figure dari gangguan bocil saat lebaran. Lets talk about it.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Oke segitu dulu untuk thread ane kali ini, thread ini sifatnya entertainment yang bersumber dari keresahan ane saat observasi sosial media aja ya. Kalau kurang informatif ya tolong dimaklumi. Kalau menyinggung ya mohon maaf. Terimakasih udah baca, jumpa lagi di thread ane selanjutnya.

Referensi: Opini pribadi & Disini
Sumber gambar: Tertera
@abdulqadirz©2022
red.wangyi
MasterSims
rinandya
rinandya dan 18 lainnya memberi reputasi
17
6.7K
125
Guest