ikie17Avatar border
TS
ikie17
2022 Kembali Ke Kaskus??
2022 kembali ke kaskus??

Selamat malam, salam cendol gan...

emoticon-Cendol Gan

Salam kenal, kenalin ane ikie17 biasa di panggil ikie.

Spoiler for ikie17:

Setelah sekian tahun berlalu semenjak ikut join di event donor darah bareng kaskuser regional cirebon, dan kebetulan tadi sore ketemuan sama RL tegal om @weimdan sesepuh pantura om @pikoner yang memang kita bertiga kebetulan di pertemukan juga di kaskus, kita bertiga di satu komunitas pantura cruiser community, singkat cerita kita bertiga nostalgia lah bahas touring kesana kesini.

Spoiler for PCC:

Dan ternyata udah lama banget semua itu berlalu, jujur ada rasa kangen pengen kopdar lagi dengan temen temen kaskuser, baik dari temen temen regional atau komunitas lainnya.

Spoiler for Nostalgia dulu:

Hmmm.... Setelah buka buka folder foto, ternyata masih banyak dokumentasi kegiatan offline bareng kaskuser...

Spoiler for Nostalgia Lagi:

Gimana? Udah mulai greget pengen kopdar kopdar lagi belum?? Di tahun 2022 ini di tengah pandemi covid yang udah mulai kerasa "normal" Ini kayaknya seru kalo ada event event seperti itu lagi. Ya walaupun sekarang lebih sering ngejunk di grup wa daripada di kaskus, tapi masih mungkin kan kita bikin acara lagi? Ya kan??

Kurang lebih seperti itu gan sedikit cerita dan nostalgia dari ane, kalo berkenan boleh lah ane di cendolin gan...

emoticon-Cendol Gan
olasaja
elnusha
terbitcomyt
terbitcomyt dan 37 lainnya memberi reputasi
38
4.7K
426
Guest