polkarAvatar border
TS
polkar
Bakal ada NFT di HEAD IN THE CLOUDS Jakarta 2022???

UPDATE (8 APRIL): Ternyata beneran ada!!! Cekidot

GanSis udah pada tau kan kalo 88rising bakal gelar konser Head in The Clouds (HITC) di Jakarta tahun 2022 ini??? Ane semangat menyambut banget nih!!! HITC Jakarta 2022 sebenernya konser yang sempat ketunda 2020 dulu akibat pandemi Covid-19. But well, lets get over it! Now we are ready for this!

Ada siapa aja artis yang bakalan tampil di HITC Jakarta 2022? Sayang banget sampe sekarang belum ada informasi resminya. Tapi 88rising udah ngasih kisi-kisi lewat twit berikut:

NIKI & Rich Brian pasti isi line-up HITC Jakarta 2022 dong?!

Yup! Bisa dibilang paling gak NIKI dan Rich Brian bakal isi panggung HITC Jakarta 2022! Di samping itu, 88rising masih punya dua artis berdarah Indonesia yaitu Warren Hue dan Stephanie Poetri. Rasanya kita gak berlebihan yah kalau berharap dua artis tersebut juga tampil di kampung halaman sendiri! emoticon-Big Grin

Warren Hue

Stephanie Poetri

Buat ane sendiri, ada sesuatu yang bikin ane jadi merinding nih, katanya mereka mau keluarin NFT!

Kebayang gak sih kalau HITC Jakarta 2022 ini sekaligus jadi ajang 88rising buat rilis NFT? KEBAYANG GAK SIH KALAU KITA BISA PUNYA NFT EKSKLUSIF DARI RICH BRIAN??? NIKI??? JOJI???

Nah kebetulan ane ada info dari temen ane nih wkwk. Kata doi, 88rising emang udah ada rencana rilis NFT dalam waktu dekat ini! Beuh dream comes true sih kalo beneran!

Kita tunggu aja kabar dan detail kepastian soal HITC dan NFT dari 88rising ini ya, kalau ada rumor tambahan ane update di mari! Ane mau slow dancing in the dark dulu...

Pantengin terus thread ane gan, kalau ada informasi tambahan nanti ane update di mari. Siapa tau ada info ordal lagi emoticon-Big Grin
Diubah oleh polkar 08-04-2022 07:47
azhuramasda
amdar07
Dash496
Dash496 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.4K
15
Guest